Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.06.2010, 16:13
nnn78 nnn78 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2010
Город: Сочи
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 20
nnn78 *
боли в грудной клетке

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на что похожи мои симптомы и что мне с этим делать. Мне 32 года, рост 172 см., вес 62кг, на протяжении 3-лет у меня происходят странные вещи раньше такого никогда небыло, боль в груди разная по ощущениям, то давит, то прострелы под ребрами, то жжение ниже ключицы, и это происходит давольно часто, давление при этом 110/70, бывает переодически 90/60, но вот пульс бывает учащенный 110, 90-80, причем начинает учащаться когда я куда нибудь собираюсь или знаю, что мне что-нибдь предстаит, сразу появляеться нервозность и подскакивает пульс, от этого я еще больше начинаю паниковать, и баже появляеться чувство, что немогу нормально вдохнуть. Иногда кружиться голова ( в основном на смену погоды) проводилось обследование ЭКГ - норма ( синусовая тахикардия, от ожидания результата очень нервничаю), ЭХОКГ - норма, узи щитовидной железы и гормоны - норма, биохим. анализ крови норма, обычные анализ крови - норма, ренген позвоночника остеохондроз шейный и грудной 2-й степени, кифосколеоз грудного отдела, Врачи ставят ВСД. Как вы думаете что это такое и как от этого избавиться? Спасибо!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.06.2010, 19:10
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nnn78 Посмотреть сообщение
остеохондроз шейный и грудной 2-й степени, кифосколеоз грудного отдела,
Цитата:
Как вы думаете что это такое
Мы не гадаем, "что это такое.
Цитата:
и как от этого избавиться?
Найти нормального/хорошего врача для обследования.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.