Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.03.2010, 20:46
Alexc5 Alexc5 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5
Alexc5 *
Канцерофобия

Здравствуйте, мне 19, уже 2 месяца страдаю канцерофобией, каждый день читаю признаки рака, и думаю что он у меня есть. Причём с каждым днём мой список расширяется, дошло до того что я перестал нормально есть и вообще спать.....
Я знаю что мне надо к психологу но я прочитал историю одного человека, он тоже думал что у него везде опухоли....
Он пошёл и сдал анализ на ОНКОМАРКЕРЫ, и конечно всё было отрицательно....
Я хотел спросить вот зачем тогда глотать гадость, платить 500$, проходя обследование на ПЭТ. Если есть анализ на ОНКОМАРКЕРЫ который стоит 100$-150$?
И ещё, если ОНКОМАРКЕРЫ отрицательны, то какова доля вероятности что у человека на данный момент всё равно есть рак, например желудка или пещевода?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.03.2010, 23:00
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Начните читать Джерома К. Джерома, там в самом начале очень хорошо написано.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.03.2010, 23:46
DrOncologist DrOncologist вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Берлин
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 224 раз(а) за 220 сообщений
DrOncologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrOncologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrOncologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrOncologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrOncologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrOncologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Алекс, не беспокойтесь, так или иначе, рано или поздно, мы все умрем.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.03.2010, 00:14
Alexc5 Alexc5 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5
Alexc5 *
aberzoy, Да я уже читал Трое в лодке, не считая собаки
Просто я понимаю что вероятность рака в моём возрасте мала, но ничего со своей мнительностью поделать немогу....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.03.2010, 01:53
plamen plamen вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: нижневатовск
Сообщений: 4
plamen о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
я так понимаю вы живете в израиле. попросите направление на онкомаркеры и ПЭТ.

Комментарии к сообщению:
aberzoy не одобрил(а): Ни то, ни другое - не показано.
vmark не одобрил(а): Полная нелепость.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.03.2010, 07:48
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alexc5 Посмотреть сообщение
Просто я понимаю что вероятность рака в моём возрасте мала, но ничего со своей мнительностью поделать немогу....
Психолог или психотерапевт, вот кому Вам надо задавать вопросы о фобии.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.