Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2005, 14:26
Someone Someone вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Украина, Львов
Сообщений: 2
Someone *
Unhappy проблема с эрекцией

Здравствуйте, мне 22 года. Как-то так вышло что до этого времени у меня не было секса. Щас появилась девушка оч. люблю её, так вот когда у нас дело дошло до секса первый раз я кончил даже не начав, второй раз едва успев начать эрекция пропала и член обмяк. Мне жутко стыдно перед девушкой и я не знаю что делать.
Помогите советом!
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.07.2005, 14:50
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Во-первых, успокойтесь. То, что с Вами произошло - нормально. В первый раз вообще, да еще и с любимой девушкой - это повод для очень больших волнений. Собственно от волнения такое и случается.
Во-вторых, что с этим делать? Прежде всего рассказать девушке (если Вы ей доверяете, надеюсь, что это так), что она у Вас первая и что Вы волнуетесь. Если у нее есть сексуальный опыт, она может Вам помочь - доверьтесь ей. Если у нее тоже сексуального опыта негусто - почитайте вместе приличную литературу по сексологии. Не хватайтесь за "плейбои", откройте "энциклопедию сексологии" и спокойно почитайте, что там и к чему. Помните - коитус, конечно, важная часть взаимоотношений, но отнюдь не главная. Не забывайте выражать свое отношение к девушке - для девушек это важно. Едва ли не важнее, чем все остальное...
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.07.2005, 15:07
Someone Someone вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Украина, Львов
Сообщений: 2
Someone *
Она тоже не очень опытна, но сразу мне сказала чтоб не волновался, я и не переживал сильно по этому поводу - но второй раз меня уже сильно расстроил... Мне посоветовали после ТАКОГО случая попросить девушку сделать минет и попробовать продолжить - но ей это не нравится.

А какую книгу/автора можете посоветовать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.07.2005, 15:50
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А поговорить с девушкой не пробовали? Она что-то предложила?
Еще раз - начать надо не с пробега про друзьям, а с разговора с девушкой.
Книгу по сексологии выбрать очень просто: загляните в содержание. Там должно быть примерно следующее. Анатомия (половых органов женщины и мужчины), физиология половых взаимоотношений, психологические аспекты сексуальных взаимоотношений (это может называться по-разному), краткая популярная справка по болезням, передающимся половым путем, и контрацепции. Выглядеть такая книга может примерно так [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.08.2005, 14:42
Male Male вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3
Male *
И у меня такая же проблема. Или совсем не такая...
Первый сексуальный опыт - в 22 года. Точь в точь, как описано у предыдущего посетителя.
С тех пор уже 13 лет живем в счастливом браке. Есть сын.
За эти годы обращались в различные семейные консультации. Каждый раз там я сдавал очередные анализы, получал очередные рекомендации и назначения. А "он" и ныне там - 7-8 фрикций и усё...
Помогла литература. В том числе (и в большей степени) - "Брак под микроскопом" (Кинесса).
Женщину (любимую женщину) можно довести до оргазма (а это ведь и должно быть целью любого мужчины) не только членом. А в моей ситуации - чем угодно, но только не членом. Он подключается уже на самом последнем завершающем этапе...
Но до сих пор меня мучает один вопрос - неужели так ничего сделать-то и нельзя? Ведь на сколько больше получала бы моя женщина, если бы к моему старанию еще и "его" умение!
Если бы проблема была в хроническом заболевании - его бы выявили уже давно. Или оно сабо дало бы о себе знать.
Может ли такая "неспособность" быть просто странной физиологической особенностью моего организма, с которой нет смысла бороться?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.08.2005, 19:03
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Male!
Очень может быть, что это особенность Вашей физиологии и ничего с этим не поделаешь. Насколько больше или не больше "получала бы" Ваша женщина - большой вопрос. Женщинам ведь не количество фрикций интересно...
Однако, давайте все-таки поговорим подробнее - Вы испытываете преждевременную эякуляцию? Вполне может быть, что кое-чего Вы еще не испробовали - опишите подробнее проблему, чем и когда пытались с этим справиться, с каким результатом?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.08.2005, 19:29
Male Male вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3
Male *
Да, конечно. Не количеством фрикций богат половой акт.
Но... На сегодня она получает клиторный оргазм, а хочет (т.е. она чувствует, что хочет) получать вагинальный. В случае использования фаллоимитатора это получалось, и гораздо с большим эффектом. Но постоянно им пользоваться у нас обоих нет желания. А без него - не фо фрикциях счастье, но и с их предельно малым количеством счастье достигается не там, где хотелось бы.
Пользовался я двумя презервативами - удлиняет акт, но не намного. Зато мы друг друга "не чувствуем" - что тоже снижает наслаждение от процесса. Отказались...
Пользовался спреем для снижения чувствительности - пропадает эрекция.
Нашли некоторые позы, при которых я "могу" немного больше, но это "немного" не решает вопрос.
Занимался физическими упражнениями (напрячь-расслабить и им подобными) - изменений нет. Хотя.... Может не очень долго я ими занимался...
То же и с массажем простаты... Делал, но не заметив изменений, прекратил...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.08.2005, 20:12
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Имеет смысл получить консультацию нашего уролога. Я попрошу его глянуть в тему.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.08.2005, 21:17
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Male
Да, конечно. Не количеством фрикций богат половой акт.
Но... На сегодня она получает клиторный оргазм, а хочет (т.е. она чувствует, что хочет) получать вагинальный. В случае использования фаллоимитатора это получалось, и гораздо с большим эффектом. Но постоянно им пользоваться у нас обоих нет желания. А без него - не фо фрикциях счастье, но и с их предельно малым количеством счастье достигается не там, где хотелось бы.
Пользовался я двумя презервативами - удлиняет акт, но не намного. Зато мы друг друга "не чувствуем" - что тоже снижает наслаждение от процесса. Отказались...
Пользовался спреем для снижения чувствительности - пропадает эрекция.
Нашли некоторые позы, при которых я "могу" немного больше, но это "немного" не решает вопрос.
Занимался физическими упражнениями (напрячь-расслабить и им подобными) - изменений нет. Хотя.... Может не очень долго я ими занимался...
То же и с массажем простаты... Делал, но не заметив изменений, прекратил...
Про преждевременное семяизвержение читайте [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. Вас конечно надо осмотреть очно и назначить Вам один из эффективных методов лечения, в зависимости от р-тов осмотра и обследования.

Комментарии к сообщению:
Aminazinka одобрил(а): спасибо
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.08.2005, 09:03
Male Male вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3
Male *
Спасибо за Ваш ответ и ссылку на статью.
Если я правильно понял, то обращаться нужно не к сексопатологу, а к урологу.
Буду искать его в своем городе - СПб немного далековат для меня.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.08.2005, 23:39
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Male
Спасибо за Ваш ответ и ссылку на статью.
Если я правильно понял, то обращаться нужно не к сексопатологу, а к урологу.
Буду искать его в своем городе - СПб немного далековат для меня.
Да, Вы поняли правильно. Но если Вы пойдете к 8-9 из 10 российских урологов, то они начнут лечить Вас от простатита (которого у Вас нет) или предложат прижигать семенной бугорок нитратом серебра. Так что постарайтесь найти тех, кто хотя бы слышал о том, что подавляющее большинство случаев первичного преждевременного семяизвержения в соответствии с существующими сегодня в мире стандартами лечится ингибиторами обратного захвата серотонина (еще раз внимательно прочитайте статью).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.