Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.05.2011, 10:29
sasasa87 sasasa87 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.05.2011
Город: новосибирск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 11
sasasa87 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Question Ветрянка, боль в горле

Здраствуйте. 24 года.
Болею ветрянкой уже третий день. температура 38. Принимаю Ациклавир, супрастин, мажусь зеленкой, нурофен от головной боли и температуры. Ежедневно принимаю ванну с марганцовкой, меняю нательное белье, постельное белье. Беспокоит обилие гнойных ветряночных пузырей, сильно воспалены лимфоузлы, чуть ниже шеи.
Больше всего беспокоит, при взглатывание слюней, сильная боль в горле. Питаться не могу, даже воду пью с трудом. Вызывал скорую. Сказали это нормально, но поведение врачей мне показалось халатным. Ответьте пожалуйста на мой вопрос, адская боль в горле при ветрянке это нормально или здесь уже осложнение какое либо?!? Как избавиться от боли?!? Есть хочу(((
Спасибо за внимание. Надеюсь на быстрый ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.05.2011, 10:46
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нормально
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.