Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.08.2011, 12:38
Nelly_s Nelly_s вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Nelly_s *
Укусил клещ, грудное вскармливание

Здравствуйте!
Хочу проконсультироваться по такому вопросу.
Две недели назад на даче ( Мшинская Лужский район конкретно садоводство Металлист в самом конце у заказника) обнаружила на вн. стороне бедра укус. Всерединке было бескровный белый кусочек, потом красно примерно диаметром 1 см, потом розово. Укус стал быстро краснеть в серединке уже было бардовым, потом красно диаметром 3-4 см потом розово, место горело болело, даже ходить больно было. Все думали на клеща. Поехала в медпункт Врач сказал тоже самое что клещевой укус вероятно, спросил садоводство и уверенно сказал что не заболею ничем. Место болело неделю, сейчас остался только синячек. Вот через две недели, или совсем немногим больше я немного нехорошо себя чувствую, вообще грешу на орз ( и надеюсь) но все равено боюсь т.к кормлю годовалую дочь грудью.
Симптомы в принципе простудные заложен нос ( не особо сильно правда), чихаю иногда, слегка ломота в теле, температура в районе 37, легкая слабость. Сегодня уже второй день. Пугает только то что слегка побаливает шея( не мышцы а может нерв застудила), но очень слегка и в принципе для меня такое не редкость. Сильно к себе прислушиваюсь т.к жутко боюсь за дочь и к тому же 2 года назад мой брат болел кл.энцефалитом вот начиналось с температуры 37.1 несколько дней.
Бежать мне делать анализ?
Или вообще успокоится и продолжать кормить грудью?
Перестать кормить грудью и наблюдать за самочувствием?
клещ укусил предположительно 27-28 июля. Думаю сидел не долго, может ночь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.