Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.08.2011, 12:24
natanya natanya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.06.2003
Город: Харьков
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 18
natanya *
ребенок наступил на кровь

Может это и глупо, но меня беспокоит. Ребенок(6) на пляже наступил на пятно похожее на кровь размером с ладошку, которое впиталось в почву, о времени происхождения пятна и чье оно, я не знаю. Ребенок был босиком, ранок нет, на пальцах трещины от аллергической экземы(без крови), обработать было нечем, только смыли ноги в воде, хотя кажется следов крови после наступания на пятно на них и не было, тк пятно уже на солнышке высохло. Прививка от гепатита Б была 5,5 лет назад.
Может что-то быть плохое или я зря беспокоюсь?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.08.2011, 12:36
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зря вы
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.