Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Заболевания шейки матки и наружных половых органов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2014, 16:10
Oksana78 Oksana78 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.04.2006
Город: Германия
Сообщений: 36
Oksana78 *
Сухость жжение зуд после конизации

Здравствуйте уважаемы врачи.Обращаюсь к вам с просьбой попробовать разобраться в моей ситуации.Мне 35 лет,1 ребёнок(10 лет),Меня беспокоит жжение во влагалище,особенно после мочеиспускания и так уже на протяжении полутора лет.До операции всё было ок,а после окнизации начались эти нпонятные ощущения сухости,жжения,дискомфорта.Обследовалась уже у 3 урологов,всё супер.У 2 гинекологов,лечилась начиная от народной медицины и заканчивая,кортизоновыми,преднизалоновыми мазями,лактобактериями.Заколдованный круг прямо,все мазки в норме,грибка нет,инфецкий нет,моча,кровь ВС! в норме...Врач думает,что проблема в конизации,у меня была сделана почти ампутация Ш.М.,т.к. была дисплазия последней степени(4б).Не могу нигде найти объяснение,неужели Ш.М. вырабатывает защитный слой,типа слизи и теперь у меня его нет после конизации?Помогите,пожалуйста кто знает?
На прошлой неделе была у гинеколога на контрольном мазке(хожу каждые пол гоа после конизации),снова напомнила ему о моей проблеме,он выписал свечи гормональные с эстрогеном,поставила 4 раза и ещё более ухудшила состояние,поняла,что они мне ,как мёртвому припарка..если бы была проблема в гормонах,то наверное помогли бы уже после 1 свечи.Ещё врач предложил удалить матку,но не гарантирует,что это поможет в моём случае,но сказал,типа,зачем она вам нужна,это же просто мускула и она выполняет детородную функцию,а я уже рожать не собираюсь,но оно бы всё ничего,если б он дал гарантию,что все мои мучения закончатся,а он ничего не гарантирует!Ума не приложу ,что мне делать.Куда ещё стучаться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2014, 07:26
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
крем с эстрогенами хорошая идея
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.