Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.05.2011, 15:30
likaoka likaoka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 1
likaoka *
Пупырышки на половых губах и боль в животе во время полового акта

Здравствуйте!
Мне 28 лет, рост 165, вес 54.
Все было нормально (по размерам мы друг другу подходим), но вдруг появилась боль во время секса внизу живота слева, но только при глубоких проникновениях. Боль примерно похожа на ту, которая бывала в случаях, когда во влагалище попадал воздух при половом акте, и при фрикциях меня как бы "надувало". Но на этот раз воздух точно не попадал, а больно было даже сильнее. Вообще у меня гастроэнтероколит, поэтому воздух в пищеварительном тракте часто вызывает боль, но в данном случае боль была именно при глубоких фрикциях.
Еще последние дни замечала раздражение на малых половых губах у входа во влагалище. Думала, что это из-за того, что сменила марку ежедневных прокладок, и раздражение от них. Сегодня посмотрела в зеркальце, а на малых половых губах у входа во влагалище малюсенькие пупырышки, дотрагиваться до которых слегка больновато (скорее, не больно, а неприятно, будто все раздражено там).

Что это за боль может быть?
И чем снять раздражение, если это раздражение?

Месячные начались лет в 14, цикл 32-36 дней (обычно 32 дня), первый день болезненный (но не каждый месяц, а как-то то через раз, то через два).
Замужем полтора года, детей нет. Абортов не было. Не изменяем. Предохраняемся либо презервативами, либо прерванным половым актом.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.