Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.05.2012, 11:45
MariaKuznech MariaKuznech вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2012
Город: Киев
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
MariaKuznech *
Болезнь холодовых агглютининов

Здравствуйте!
У меня давно была травма до и после операции которой в крови были обноружены холодовые агглютинины, написали подозрение на болезнь холод. агглютининов. Я толком не все поняла тогда так как это было за границей.
Сейчас у меня гормональные нарушения, НМЦ, снижение функции щитовидной железы, остеопороз. Возраст 37 лет. Сдаю много анализов.
Вопрос: что это за заболевание (1), не влияет ли оно на результаты сдачи анализов крови (2), нужно ли пройти сейчас исследования и какие чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.05.2012, 13:23
anikaa anikaa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 7,017
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2,827 раз(а) за 2,718 сообщений
anikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1-гугл
2-смотря каких
3-если нет специфических жалоб-не надо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.