Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2012, 17:18
Vertu Vertu вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 2
Vertu *
Точечные кровоизлияния, низкие тромбоциты у ребенка

Здравствуйте, 2 недели назад я заметила у ребенка 4,5 г девочка красные точечные кровоизлияния на подбородке по губами, не ударялась и на синяк это совсем не похоже, я не придала должного значения, через две недели на том же месте такие же красные точечки, гладкие, это не прыщики, я вообще такого никогда в жизни не видела ..аллергиями не страдала, осенью перенесла ветрянку, кровь -
Еритроциты - 4,07
Гемоглобин - 124
Тромбоциты - 200 (были 300)
Баз - 1
Лейкоциты - 8,7
Еозинофилы - 9
Палочки - 1
Сегмент - 33
Лимфоциты - 33
Моноциты - 6
сворачивание: начало 3,35
конец 4,40
СОЕ 19,

подскажите пожалуйста куда обратиться потому что пока нам пропитали аскорутин и подлечить поджелудочную, (креон 1тх3раза в день) - диффузные изменения в поджелудочной, реактивные изменения в печени

я что-то волнуюсь из-за эти кровоизлияний такое впечатление или дулась сильно или что, но это точно не удар, что мне делать ? к каким врачам обратитья
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.03.2012, 17:28
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,358
Поблагодарили 33,210 раз(а) за 31,560 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
для начала обратитесь очно к дерматологу...

аскорутин и креон бесполезны в данной ситуации
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.03.2012, 17:35
Vertu Vertu вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 2
Vertu *
спасибо)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.