Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.02.2012, 01:12
Elenka12 Elenka12 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Киев
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 7
Elenka12 *
Smile Прием Джаза - за и против.

доброе время суток! Мне 41 год, рост 170 см, вес 71 кг, имею 2 детей- 22 года и 15 лет, два мед.аборта, удаляли на шейе матки кисточку где-то года 4 назад. По возникшим жалобам по поводу плохого самочуствия ровно за 7 дней до менстр.цикла (головная боль, бесонница, раздраженность), мой гинеколог выписала принимать Джаз (у меня еще и прищи с жирной кожей на лице были). Принимаю его уже 7 мес. - все нормально, месячные идут 2-3 дня,но почему-то на 6 упаковке почему-то опять вернулась ровно за неделю до цикла бессонница и головная боль. И очень волнует то, что всякое женское желание (либидо) ВООБЩЕ стало отсуствовать. Была на приеме у другого гинеколога, спросила ее именно об это "пропаже", она сказала, что надо выбрать одно из двух: либо не будет желания, либо бросить пить ОК... Я конечно выбрала прдолжать пить Джазик. Прийдется терпеть ЭТО отстутствие, но меня волнует и то, что опять возникла бесонница. Почему так происходит? Может организм уже привык к этому ОК и не действует на корректировку проблемного ПМС? Подскажите пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.03.2012, 14:58
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Где написано, что Джес ориентирован на возраст 18-25? Я не смогу его назначить 26летней женщине?
Можно на мой вопрос не отвечать.

Консультации НЕ врачей запрещены на форуме. Если у Вас, уважаемая nlirika, есть вопросы, задайте их в своей теме.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.