Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2012, 21:22
TAISI TAISI вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 6
TAISI *
Гормоны РФМК Д-Димер , 8-фактор.

Доброго времени суток !
Ситуация моя в том что в этом цикле мой гинеколог должна была разрешить беременить если мои результаты БУДУТ хорошие.
НО МОЯ ЩИТОВИДКА : ОПЯТЬ ВЫСОКИЙ РЕЗУЛЬТАТ
ТТГ-10,31 (0,35-4.94)
17 альфа оксипрогестерон - 0,73419 (0,10-0,80)
ДГЭА-SO4 - 216,6 (98,8-340)
Следовательно беременность откладывается.
Гематолог мне назначил сдать РФМК, Д-Димер , 8-фактор.
Вопрос :
Сдавать ли мне в середине цикла РФМК, Д-Димер , 8-фактор?
Могут ли они на фоне моего ТТГ дать не нужные результаты, или они совершенно не зависят друг от друга. Есть ли смысл сдавать их ? Или только после нормализации гормона ТТГ сдать ?
Спасибо !
  #2  
Старый 08.02.2012, 21:43
Аватар для Zambrozy
Zambrozy Zambrozy вне форума
Kubanadoc
      
 
Регистрация: 17.04.2006
Город: Краснодарский край
Сообщений: 2,313
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 664 раз(а) за 650 сообщений
Zambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Гематолог мне назначил сдать РФМК, Д-Димер , 8-фактор.
Вопрос :
Сдавать ли мне в середине цикла РФМК, Д-Димер , 8-фактор?
Зачем? У вас были проблемы со свертывающей системой крови? Чем закончились предыдущие беременности?
__________________
Это все действительно необходимо или так должно быть?
  #3  
Старый 08.02.2012, 21:58
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не плодите темы - закрыто.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.