Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2011, 20:38
MarishkaMur MarishkaMur вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: Энгельс
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
MarishkaMur *
Question ОРВИ во время беременности

Здравствуйте, мне 23 года. беременность 12 недель. Принимаю дюфастон, фолибер, йодомарин. Лежала в больнице с токсикозом. Вышла на работу - поработала 2 дня, коллега заразила ОРВИ. Как это может отразиться на беременности. Пропал аппетит, что не свойственно для меня днем, нет тошноты вечером, что тоже не свойственно, БТ 36. Я перепугалась, чтоб не случилось "замершей беременности". Киста левого яичника уменьшилась. Врач на экспертном узи 3D в 11 недель сказал, что плод без патологий. Как быть? Очень переживаю - когда лежала в больнице у многих "замершая беременность" именно из-за инфекционных болезней. Подскажите.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2011, 21:04
anikaa anikaa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 7,017
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2,827 раз(а) за 2,718 сообщений
anikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Банальная простуда - не опасна . Никому еще не удалось проходить всю беременность без единой ОРВИ. Не переживайте.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.03.2011, 21:10
MarishkaMur MarishkaMur вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: Энгельс
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
MarishkaMur *
Просто у меня токсикоз очень сильный был. Церукал колололи. Потом гипертонус - Магне В6, папаверин, токсикоз полегче стал, а тут вдруг исчез резко и аппетит пропал. я в течении 30 дней есть хотела круглые сутки, с голодухи тошнило. а тут -аппетита нет и сопли рекой. Это ничего что так резко токсикоз пропал? А вообще замершая беременность всегда кровотечениями сопровождается? А то все перечитала -нигде так и не написано (так для общего развития и собственного успокоения)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.