Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.08.2012, 22:02
Kaaty Kaaty вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Kaaty этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Тержинан при беременности

Здравствуйте!

Мне 31 год, вес 60, рост 170, месячные регулярные, сейчас у меня беременность 2я, первая была в октябре прошлого года, замерла почти сразу, выкидыш в 9 недель.

Сейчас у меня 13 полных недель, скрининг хороший, на днях нервничала - результат УЖАСНЫЙ зуд в промежности, выделений почти нет, по ощущениям - так всегда чесалась у меня молочница ((((.
Ходила к врачу - она сделала мазок, при мазке там внутри желтоватые выделения были, пахнут плохо, и выписала сразу тержинан 7 дней. Мазок будет готов только в понедельник, но зуд меня беспокоит очень сильно и там снаружи все красное и опухло, врач сказала лечиться уже сейчас, т.к. расчесывать плохо - может попасть еще какая-то инфекция.

Еще такой факт - сегодня вечером сама поглядела "вовнутрь" с помощью обычного зеркальца - все красное, внутри много белых кусков чего-то непонятного, но оно не вываливается на трусы как обычно при молочнице комочками, а сидит там внутри прилепленое, с помощью ватной палочки вылезает с трудом, как будто это куски слизистой отслоившиеся (вообще такое может быть??). Также я принимаю утрожестан на ночь 1 шт во влагалище уже несколько недель, это может быть куски этой таблетки?

Может ли быть аллергия на утрожестан через несколько недель после приема? И такой зуд от него?

Вредно ли вообще принимать назначеный тержинан? Про него пишут что не очень полезно. Что делать?

Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.08.2012, 12:37
Kaaty Kaaty вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Kaaty этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Пожалуйста, напишите мне ответ, это может быть такая аллергия (тогда тержинан точно не поможет) или все-таки зуд означает молочницу или похожую инфекцию, сегодня ночью опять был жуткий зуд и сейчас тоже там все очень чешется ((( Тержинан пока не ставила.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.08.2012, 21:13
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лечиться. Прекратить смотреть в зеркало.
Тержинан использовать можно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.