Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.07.2012, 20:02
mila111 mila111 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2012
Город: Егорьевск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
mila111 *
не приятный момент косательно ПА

Здравствуйте! Мне 22 года, рост 163, вес 47 кг. Месячные с 12 лет, безболезненные, 7 дней, цикл не регулярный, был нормальным только на фоне приема ок (а месячные шли 3-4 дня). 2 беременности: 1 роды(2009г), медикаментозный аборт (2011г). Половой жизнью живу с 17 лет. Имеется папиломовирус. Пролечилась от уроплазмоза в 2008г.

4 года постоянный партнер, в сексе полностью все устраивает, кроме одного не приятного для меня момента: если во время ПА я оказываюсь сверху, то есть 2 варианта, либо мои ощущения притупляются и я в итоге думаю о том лишь бы только ему было хорошо, либо, что бывает довольно часто, чувствую болезненные ощущения (внизу живота либо в области правого яичника, когда как, а бывает что и там и там одновременно) и приходиться сразу же менять позу. Было это всегда, сколько себя помню. Я бы об этом так не беспокоилась, если бы муж не говорил мне что ему очень нравиться когда я сверху. Кстати порой даже обычная миссионерская поза доставляет неприятные ощущения, лучше всего себя чувствую в позе, когда он сзади. Сразу оговорюсь, что у меня матка расположена кзади, может в этом дело? И делав узи полгода назад были выявлены мелкокистозные яичники (врач сказала что возможно это из-за попиломовируса такая картина), если вдруг это играет роль.. Самой же мне очень хочется чтобы в позе когда я сверху было и мне и ему хорошо. Скажите пожалуйста, стоит ли и дальше пробовать расчитывая на то что болезненные ощущения когда нибудь исчезнут? Или же лучше больше не эксперементировать? И от чего они вообще могут возникать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.07.2012, 21:04
mila111 mila111 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2012
Город: Егорьевск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
mila111 *
И еще, если вдруг это имеет значение, то вспомнила что в раннем детстве (лет 5) была травма половых органов при падении с велосипеда, 2 дня после этого кровеные выделения, мама меня к врачам не водила, поэтому точно не знаю что за травма и какие последствия могли бы быть, чувствовала я себя после травмы по маминым словам очень плохо, на протяжении 3 дней.. Но могло ли это повлиять на болезнееные ощущения в данном случае?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.