Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2012, 19:12
Naniko Naniko вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 5
Naniko *
Плохой результат анализа на ТОРЧ-инфекции

Добрый день!
Мне 33 года, рост 178, вес 72 кг. Вторая беременность. Первая закончилась самостоятельными родами в 2011
Сейчас 12-я неделя беременности.
Сегодня пришли результаты анализа на ТОРЧ-инфекции (см.вложенный файл). Лечащий врач уехал в командировку на две недели.
Пожалуйста, прокомментируйте результаты по герпесу, насколько эта ситуация опасна для ребенка. Очень переживаю. Спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: iPhone Photo 2012-10-20 16.18.30.jpeg
Просмотров: 58
Размер:	85.8 Кб
ID:	38420  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.10.2012, 22:22
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть ли типичные проявления герпеса? Выявлялись ли раньше антитела к герпеса?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.10.2012, 08:22
Naniko Naniko вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 5
Naniko *
Да, во время первой беременности при сдаче аналогичного анализа, антитела к герпесу определялись, но вместо острой формы всегда стоял показатель "отрицательно". Герпеса на губах не было никогда, на половых органах тоже. Во время сдачи анализа была сильная молочница. Наружные половые органы сильно покраснели, опухли и чесались, может это и был герпес. просто я никогда с ним не сталкивалась, даже симптомов толком не знаю.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.10.2012, 15:04
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Опасность для ребенка представляет первичное инфицирование ВПГ во время беременности.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.10.2012, 15:09
Naniko Naniko вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 5
Naniko *
Правильно ли я понимаю, что если есть антитела к герпесу, то несмотря на текущую "острую фазу" ВПГ для ребенка не опасно? Меня именно фраза "острая фаза" пугает.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.