Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 18.04.2013, 18:11
Аватар для marino4ka76
marino4ka76 marino4ka76 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Тамбов
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
marino4ka76 *
Истерика у ребёнка

Здравствуйте!Моей дочке 2.5 года.Сегодня проснулась после дневного сна и началась страшная истерика.Кричала не переставая ничем не могла её успокоить.Потом начала кричать что она хочет на улицу.Одела,вынесла на руках на улицу,там только начала успокаиваться.Всё по времени где-то минут 30 было,но от этого зрелища у нас с мужем волосы буквально дыбом встали.Что это может быть?Какое обследование может пройти?Невролог патологии никогда не находил.Предвестниками чего могут быть такие истерики?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.04.2013, 20:23
Аватар для Eugenikom
Eugenikom Eugenikom вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: Калининград
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 165 раз(а) за 153 сообщений
Eugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возможно простой испуг во сне, который вы подкрепили своей реакцией на эмоции ребёнка, впрочем это нормально. Обследования проходить нет необходимости, так как ничего страшног не произошло. У ребёнка не истерика, а простой испуг, представьте ей тоже снятся сны. Телевизор ребёнок смотрит вместе с вами?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.04.2013, 15:21
Аватар для marino4ka76
marino4ka76 marino4ka76 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Тамбов
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
marino4ka76 *
Да, большое спасибо что откликнулись.Сегодня ночью я в этом убедилась-был кошмарный сон.Я повела себя в этот раз очень спокойно-шептала на ушко что я её люблю и я рядом.Скоро она успокоилась,а я корю себя ,что подумала что- то плохое о своём ребёнке.Ещё раз спасибо!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.