Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.04.2007, 14:42
Secret Secret вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 19
Secret *
мазок

Подскажите, пожалуйста, после выкидыша я сдала анализы на скрытые инфекции (цитомегаловирус, герпес, хламидии, уреаплазма, и два вида микоплазм (если я ничего не путаю)) - всё отрицательно, в консультации также взяли мазок, врач сказала, что мазок хороший, то есть лейкоциты в норме. О чём это говорит? Значит ли это, что у меня нет других заболеваний, анализы на которые я отдельно не сдавала?

И ещё один вопрос, хоть он и из другого раздела: здесь подробно описано, как готовиться к беременности, но не сказано, когда нужно начинать подготовку. Выкидыш был в январе, то есть в июле я бы хотела уже попытаться ещё раз, когда мне стоит обратиться к врачу с целью начала подготовки (в мае заканчивается назначенный мне курс ОК)? Нормально ли вообще, что мне ни разу не делали УЗИ после выкидыша (как и до него)?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.04.2007, 20:19
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Secret
Подскажите, пожалуйста, после выкидыша я сдала анализы на скрытые инфекции (цитомегаловирус, герпес, хламидии, уреаплазма, и два вида микоплазм (если я ничего не путаю)) - всё отрицательно, в консультации также взяли мазок, врач сказала, что мазок хороший, то есть лейкоциты в норме. О чём это говорит? Значит ли это, что у меня нет других заболеваний, анализы на которые я отдельно не сдавала?
Все нормально, беспокоиться не о чем.

Цитата:
И ещё один вопрос, хоть он и из другого раздела: здесь подробно описано, как готовиться к беременности, но не сказано, когда нужно начинать подготовку. Выкидыш был в январе, то есть в июле я бы хотела уже попытаться ещё раз, когда мне стоит обратиться к врачу с целью начала подготовки (в мае заканчивается назначенный мне курс ОК)? Нормально ли вообще, что мне ни разу не делали УЗИ после выкидыша (как и до него)?
А во время выкидыша делали???
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.04.2007, 22:38
Secret Secret вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 19
Secret *
Цитата:
Сообщение от doctorka
А во время выкидыша делали???
Нет. У меня ночью началось кровотечение, точнее, я обнаружила кровь уже утром, так как ничего не болело, утром я пришла в консультацию, меня осмотрели на кресле и сказали, что нужно ехать в больницу, так как начался выкидыш. В больнице меня тоже только на кресле осмотрели и сказали, что остановить выкидыш уже нельзя (шейка матки была раскрыта) и рекомендуется выскабливание. Через пару часов после операции меня отпустили домой.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.