Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2006, 17:41
NadenKa NadenKa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 13.05.2005
Город: Brownsville TX
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
NadenKa этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Проблемы с циклом.

Мне 23 года, какое-то время принимала ОК, после этого начались проблемы с циклом. В прошлом году после Дюфастона все более-менее выровнялось.
Месяцные были 14/05, 8/06, 02/08, 30/08, 29/09.
18/11 вроде как начались, продолжались дней 10, но в крайние дни очень скудно..
а 4/12 опять началась менструация, причем настолько обильно, как было только лишь после приема дюфастона.. просто жуть..
К врачу, вроде как, при менструации нельзя идти, а я толком не уверена, что это месячные, хотя и очень похоже..

Основной вопрос - как узнать, не является ли это каким-либо внутренним кровотечением. (чувствую себя хорошо.. живот побаливает, но очень редко, как обычно при МС) Просто даже не знаю - бежать ли ломиться к врачу, чтоб меня обязательно посмотрели, или подождать пока это закончится?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.12.2006, 22:24
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Экстренности для визита к врачу нет, если менструация продолжается менее 7 дней, то ждете ее окончания, - потом к врачу. Если больше - идете к гинекологу независимо от того, закончилась она или еще нет. Предварительно сделайте УЗИ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.