Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2006, 04:13
stuf stuf вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.08.2006
Город: Минск
Сообщений: 2
stuf *
Жить быстро умереть молодым, это старый дивиз но я хочу быть живым(или пародоксы ВПЧ)

ОЙ, начитался как задавать вопрос так и задаю.
Пол мужской, 26 отраду, группа 4, резус -, образ жизни спортивно-хаотический. Каждые пол года сдаю мазок, такая у меня фобия, есть постоянная девушка, со всеми остальными пользуюсь контрацептивами, однако появились на моём мужском достоинстве странные образования, как сосвсем не специалист я определил в них поппиломы, побежал к врачу он разделили со мной, за умеренную, мои сомнения. Здал анализы, мазок, ничего не нашли, ну остарожен я, и очень берегу своё половое Я. На мой вопрос медсестричке -КАК? Она сказала радуйтесь, а я не радуюсь. Анализы здаю в лаборатории ,там не консультируют не лечат,- стараюсь защитить себя от лечения того чего нет, горький опыт развода имеется, улетал, так бы дал делу ход, устал от надувательств. Сохраните мои почки, скажите, что делать и как лечить, читал что пишет Яна, знаю ВПЧ не лечится, но рак провацирует, говоря по правде, у меня по материнской линии все мужчины умерли от рака, разделить их участь с такой экзотикой, как рак полового члена я не хочу, да и улюбимой девушки паника.
Имеет ли смысл удалять или пройти курс лечения и они сами издохнут на корню(тоесть на ножке), просто на сегодняшний день есть 2 крупных(до 1мм диаметр в основании) образования и 5 мелких.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.08.2006, 13:05
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от stuf
ОЙ, начитался как задавать вопрос так и задаю.
Пол мужской
А почему тогда вопросы задаем в разделе гинекология???? Перемещаю в урологию.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.08.2006, 12:25
stuf stuf вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.08.2006
Город: Минск
Сообщений: 2
stuf *
Действительно, как-то я промазал с разделом.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.08.2006, 20:16
Dr Kovalyk Dr Kovalyk вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 356
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Dr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от stuf
знаю ВПЧ не лечится, но рак провацирует, говоря по правде, у меня по материнской линии все мужчины умерли от рака, разделить их участь с такой экзотикой, как рак полового члена я не хочу, да и улюбимой девушки паника.
Имеет ли смысл удалять или пройти курс лечения и они сами издохнут на корню(тоесть на ножке), просто на сегодняшний день есть 2 крупных(до 1мм диаметр в основании) образования и 5 мелких.
Генитальные бородавки не обладают онкогенным риском.
Лучше удалить аппаратным методом: радиохирургическим, лазерным или электрокоагуляцией.
Девушку - к гинекологу на осмотр и обследование.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.08.2006, 20:22
Dr Kovalyk Dr Kovalyk вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 356
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Dr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Админ, удалите это сообщение
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.