Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.06.2006, 11:22
Реня Реня вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 9
Реня *
Микоплазма

Здравствуйте.
Проверилась в поликлинике у Гинеколога:
гонорея и т.д. -отрицательно;
хламид.-отрицательно,
микоплаза -положительно и бак.флора!
Анализы все платные. Сказали надо провериться еще на 5 инфекций.
Кажда инфекция 100 рублей. Чеков не дают. Так что я думаю все это странно. Придется проверятся еще на 5.
Я хотела бы узнать, при инфекции микоплаза, мне прописали:
1. Макропен,
2. Поливитамины,
3. Хилак форте,
4.Клиндацин.
Реально ли это поможет и вообще что вы думаете по этому поводу?!?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.06.2006, 15:56
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В связи с чем обследовались, обследовался ли половой партнер?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.06.2006, 14:59
Реня Реня вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 9
Реня *
Цитата:
Сообщение от doctorka
В связи с чем обследовались, обследовался ли половой партнер?
Всвязи с выделениями.
Парнер не обследовался.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.06.2006, 18:55
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Надо обследовать и полового партнера, лечиться обязательно вдвоем, иначе толку не будет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.06.2006, 22:44
Couvelaire Couvelaire вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 51
Couvelaire этот участник имеет отличную репутацию на форуме
При этом лечение микоплазменной инфекции должно быть основано на данных чувствительности к антибиотикам!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.07.2006, 08:09
Bismark
Гость
 
Сообщений: n/a
Микоплазма

Глядя вперед, дабы подготовиться к зачатию ребенка я пошла проверяться на все 6 инфекций и микрофлору. В итоге:
Со стоением, маткой все ок, эрозии нет.Из 6 инфекций выявлена Микоплазма и молочница.
Врач спрашивает:Буду ли я лечиться?..
Во-первых меня сам вопрос натсорожил-а что можно не лечиться что ль..И на сколько это серьезно кто-нить знает?Как это на беременность влияет?(Молочницу я знаю что особо-то не вылечишь).А если начну лечить одно поколечу др. При том она сказала,что например предыдущий мазок был отличный!
Люди помогите советом плиз!Очень надо!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.07.2006, 10:07
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Bismark
Глядя вперед, дабы подготовиться к зачатию ребенка я пошла проверяться на все 6 инфекций и микрофлору. В итоге:
Со стоением, маткой все ок, эрозии нет.Из 6 инфекций выявлена Микоплазма и молочница.
Врач спрашивает:Буду ли я лечиться?..
Во-первых меня сам вопрос натсорожил-а что можно не лечиться что ль..И на сколько это серьезно кто-нить знает?Как это на беременность влияет?(Молочницу я знаю что особо-то не вылечишь).А если начну лечить одно поколечу др. При том она сказала,что например предыдущий мазок был отличный!
Люди помогите советом плиз!Очень надо!
У человека паразитируют 14 видов микоплазм,из них 6 патогенных (вредных для организма)
В мочеполовых органах - 3 патогенных микоплазмы.

M.genitalium - патогенность доказана
M.hominis - чаще всего в составе ассоциации (союзе) с другими микроорганизмами при бактериальном вагинозе
M.fermentans - патогенность достоверно не доказана.

Если у Вас найдена одна из этих трех микоплазм - курс лечения можно получить по поводу их носительства.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.07.2006, 19:35
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Реня
Сказали надо провериться еще на 5 инфекций.
Кажда инфекция 100 рублей. Чеков не дают. Так что я думаю все это странно. Придется проверятся еще на 5.
Я хотела бы узнать, при инфекции микоплаза, мне прописали:
1. Макропен,
2. Поливитамины,
3. Хилак форте,
4.Клиндацин.
Реально ли это поможет и вообще что вы думаете по этому поводу?!?
Спасибо.
Хилак-форте, макропен и поливитамины - лишнее.
На какие еще 5 инфекций вас хотят проверить?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.07.2006, 20:00
Dr Kovalyk Dr Kovalyk вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 356
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Dr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
11111
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.