Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.01.2006, 12:53
strekozza strekozza вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 108
strekozza *
Прав ли дохтор?

Во время полового акта возникли болевые ощущения в области матки, чуть позже после акта началась сильная боль справа внизу живота, т.к. была ночь доктору позвонила утром (гинекологу который меня обычно лечит), рассказала о боли и + что всегда ощущение полного мочевого пузыря, доктор предположил что лопнул сосудик,когда выходила яйцеклетка (середина менструального цикла), а боль из-за крови из сосудика которая попала на брюшину, порекомендовал попить дицинон и но-шпу по 2т.3 раза в день в течении 3х дней, потом к нему придти на прием. Боль уменьшилась, но не прошла. На приеме он посмотрел мой живот на УЗИ, сделали анализы мочи и мазки, все анализы хорошие, т.е. нет инфекций и воспалений. Когда он делал осмотр и трогал матку была боль, я ему об этом конечно говорила. В итоге он сказал что есть небольшое воспаление на задней стенке матки(судя по тому что мне больно). Прописал:
Ципролет по 500 мг 2 раза в день в течении 7 дней
Микосист по 1 капсуле в день в течении 7 дней
Спрынцивание Ромазуланом 1,5 столовые ложки на литр кипяченой воды 3 раза в день
Тержинон 1 свечка на ночь 6 дней
И использовать «Логест» который обережет меня от лопания сосудов в дальнейшем!
На второй день принятия всех вышеперечисленных препаратов, боли как таковой не было, но неприятные ощущения остались, после спрынцивания пошла кровь, светлая, не такая как при месячных, но я прекратила лечение, подумав что пришли месячные. Кровь перестала идти через день. Я позвонила опять доктору он мне сказал что нужно продолжать лечение, я просто поцарапала спрынцовкой! Сказал, что если бы что-то серьезное было, кровь так бы и не переставала идти и повысилась температура.
Я послушно продолжала лечение, сегодня второй день, меня очень тошнит и болит печень (у меня персистирующий(не помню как правильно пишется) Гепатит Б и хрон. холецистит) переживаю что от антибиотиков.
Подскажите прав ли мой доктор или следует придти на прием к другому доктору?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.