Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.05.2008, 11:51
Аватар для bentli
bentli bentli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: россия
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
bentli *
Ярина и новые ощущения.

мне 28 лет, замужем, сыну 3 года. Хронических заболеваний нет.Рост169,до Вес благодаря приему Ярины 60 кг, до принятия 57- 56 кг.
У меня вопрос возник. При приеме Ярины постоянные истерики и нервное состояние, причем я это осознала в момент 7 дневного перерыва. Я не пью ее 3 день и чувствую себя человеком, меня ни чего не беспокоит и ни кого не хочется убить. Это тоже побочный эффект , который надо ждать 3 месяца что бы он у меня прошел?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.06.2008, 22:52
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Барышни, давайте общаться между собой в личке.
А то напоминает ситуацию, что врач с одной пациенткой обсуждает клиническую ситуацию, входит другая пациентка в кабинет со своими комментариями.
Некрасиво, однако.
Предыдущее сообщение зажелтила.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.06.2008, 22:53
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Bentli, Вы будете за, если мы пригласим к обсуждению профильных специалистов в тему?
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.