Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Биологически активные добавки (БАД)

Биологически активные добавки (БАД) Размещение рекламы платное. Пишите.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 01.11.2008, 19:36
Аватар для Chevychelov
Chevychelov Chevychelov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Тирасполь
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 163 раз(а) за 140 сообщений
Записей в дневнике: 54
Chevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Anton Verbine Посмотреть сообщение
наверное, речь все-таки не о цыганах, а- о уличных мошенниках
Приношу глубокие извинения цыганам! Я неправильно выразился.
  #32  
Старый 21.08.2009, 11:44
Mirnaya Mirnaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 8
Mirnaya *
Месяца два назад ходила в поликлинику по месту жительства к урологу.Сделали УЗИ-мочекаменная болезнь и опущение почки.А он мне БАДы прописал.Даже 2.Бандаж посоветовал ещё купить и носить.Ни одного лекарства я не увидела..
  #33  
Старый 28.02.2010, 22:16
arruah arruah вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.12.2004
Город: Kazakhstan
Сообщений: 42
arruah *
прошу не банить, я не продаю БАД :)

Искал информацию про Капилар и наткнулся на эту тему. Сам я к БАДам отношусь с подозрением даже можно сказать негативно. Одно время я почти неделю убил на доказательство того что Тянь Ши это лохотрон своей бывшей жене, но.
Мою маму 15 лет назад сбила машина, было три перелома. Гематома на голове была размером в чуть ли не в саму голову, было время когда скорую вызывали два раза в сутки. Болела голова врачи поставили диагноз Дисциркуляторная энцефалопатия. Скорая приезжала ставила укол магнезии и уезжала.
Врачи пожимали плечами. Выписали рецепт на целебралезин, стоил безумно дорого по тем временам сейчас не знаю но дело не в цене он помогал временно через неделю после уколов опять все повторялось. Это были девяностые годы и городок у нас был провинциальный возможно мед. специалисты все разъехались если были. Не знаю хорошие были советские врачи или нет, но в то время те которые были не смогли маму вылечить. В силу характера она не стала чахнуть дома на таблетках и искала другие пути.
Ходила на иглотерапию (не знаю как тут относятся к иглотерапии но иглы я тоже не продаю) помогло но тоже временный эффект. Делала семейная пара из Китая уж не знаю были ли они специалисты или просто гастробайтеры.
Потом начала обливаться по системе Порфирия Иванова ушла в это с головой, ходила босиком по снегу (соседи шарахались) ходила с другими на речку обливаться, возможно она скрывала (хотя как можно скрывать приступы головокружения, когда конечности коченеют и сопровождается все это судорогой) но эффект был. Я сам даже начал этим заниматься, на речку конечно не ходил голодовку не держал, но утром два ведра с удовольствием на себя опрокидвал (жили в частном доме). Но это уже целый рассказ получается. В общем был эффект.
Но все же раза три в месяц это повторялось когда всходит солнце и заходит, даже не знаю как это связано.
В общем через лет 10 она бросила обливаться дескать болезнь уже отошла. Но она не отошла и как ей отойти это же нужно томографию проходить лечить. Она боится томографии - вдруг это опухоль.
Но дело не в этом.
В общем я так понял что у нее в головном мозге не проходимость капилляров это я вычитал из диагноза. Начал искать в интернете и наткнулся на этот БАД так как он продается в аптеке без рецепта то не должен иметь серьезных побочных эффектов. Мы решили что мама попробует их принимать.
И в общем говорит что ей помогает.
И вот теперь для меня задача это эффект плацебо или действительно есть эффект ?

Прошу уважаемых мною экспертов, если у вас ответ типа "1.нет, 2.нет, 3. нет" или "чушь" воздержитесь от ответа либо ответить по существу вопроса.
И повторю, обвинять меня в лояльности к продавцам БАДов либо самим продавцом просто глупо я купил этот БАД в обычной аптеке найдя информацию в интернете.
  #34  
Старый 01.03.2010, 01:00
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответ по существу легко находится в поиске по форуму.
Специалист, возжелающий в тысячный раз переписать одно и тоже, будет перенаправлен в профильный раздел для получения индивидуальной психотерапии.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #35  
Старый 30.04.2010, 23:41
Аватар для Nastydoc
Nastydoc Nastydoc вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 72 раз(а) за 72 сообщений
Nastydoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNastydoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNastydoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNastydoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
перечитала тему...мда....слов нет.
  #36  
Старый 07.05.2010, 21:52
DmitryCat DmitryCat вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.08.2006
Город: центр азия
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
DmitryCat этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
эх БАДы, БАДы, сколько знакомых на них сидят, сначала мягко отговаривал, но увы все временно
пока сам человек не поймет, только тотальный контроль поможет
а может и к лучшему, что они есть, купил - выпил ни пользы ни вреда, а моральное удовлетворение получил, и продавец тоже с профитом - все довольны
  #37  
Старый 08.05.2010, 20:45
Аватар для Gratis
Gratis Gratis вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Астрахань
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 701 раз(а) за 656 сообщений
Gratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DmitryCat Посмотреть сообщение
эх БАДы, БАДы, сколько знакомых на них сидят, сначала мягко отговаривал, но увы все временно
пока сам человек не поймет, только тотальный контроль поможет
а может и к лучшему, что они есть, купил - выпил ни пользы ни вреда, а моральное удовлетворение получил, и продавец тоже с профитом - все довольны
А мочи попить -вообще бесплатно можно!
  #38  
Старый 09.05.2010, 03:13
DmitryCat DmitryCat вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.08.2006
Город: центр азия
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
DmitryCat этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gratis Посмотреть сообщение
А мочи попить -вообще бесплатно можно!
нет, это не то, бесплатное не ценится и соответсвенно не лечит
  #39  
Старый 17.05.2010, 16:06
Аватар для Gratis
Gratis Gratis вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Астрахань
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 701 раз(а) за 656 сообщений
Gratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DmitryCat Посмотреть сообщение
нет, это не то, бесплатное не ценится и соответсвенно не лечит
Вы, что же, предлагаете мочой торговать?
  #40  
Старый 25.06.2010, 11:55
Lubov23 Lubov23 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Lubov23 *
Я считаю, что добавки добавкам рознь. Есть действительно качественные, с подтвержденной эффективностью и полным контролем безопасности для потребителя. Другое дело, что добавки только корректируют рацион питания различными веществами: витаминами, минералами, соединениями растительного и животного происхождения и т.д. Они никак не смогут заменить лекарственную терапию. Могут назначаться как общеукрепляющие, витаминезирующие препараты во время заболевания и в период восстановления после болезни.
  #41  
Старый 25.06.2010, 12:13
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я считаю, что Вы неэтичный бадоторговец и несете рекламный бред.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #42  
Старый 28.06.2010, 09:41
Lubov23 Lubov23 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Lubov23 *
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Я считаю, что Вы неэтичный бадоторговец и несете рекламный бред.
Можно услышать каки-либо аргументы в пользу Вашего заявления? Или это только эмоции?
  #43  
Старый 28.06.2010, 11:11
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, конечно, можно - у нас демократия и каждый может хотеть услышать все, что он пожелает.
мы много лет обсуждаем использование БАД - Вы можете прочитать все архивы. На основании представленных обсуждений повторяю персонально для Вас - нет ни одного доказательства хоть какого либо доказательства положительного влияния добавок на здоровье человека. Поэтому Ваши рассуждения про "общеукрепляемость" - бред.
Поскольку Вы этим торгуете - бред рекламный.
Что непонятно? Или Вы готовы доказать в соответствии с принципами ЕВМ полезность БАД?
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #44  
Старый 03.07.2010, 18:57
Lubov23 Lubov23 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Lubov23 *
Ни одного вразумительного аргумента. Одно сотрясание воздуха.

Если Вы врач, Вы же первый выписываете пациентам то, что в данный момент Вам выгодно, что продвинули мед. представители.

Я не человек с улицы, и вижу всю картину изнутри. Противно когда приходишь в аптеку, либо на прием к врачу, а тебе втюхивают что подороже и пораскрученние.

Ваш коллега не далее чем в этой ветке форума посоветовал принимать женщине различные бады, что подтверждает верность моих слов.

Диалог принимает какой-то неадекватный характер. Умерьте свой пыл. Аргументы пожалуйста, ДОКТОР.
  #45  
Старый 03.07.2010, 19:24
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Аргумент № 1 БАДы не имеют доказательств эффективности. Воздействуют на организм не более чем сено. Так зачем платить?
Аргумент № 2 Врач выписывает не то, что "продвинули" такие как Вы, а то что показано. Иначе это плохой врач.
Аргумент № 3 Мои коллеги здесь БАДов не назначают. За "людей не с улицы" ответственности не несем.

Грубить не надо - чревато.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.