Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.08.2006, 19:56
Удачка-777 Удачка-777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 28
Удачка-777 *
Бляшки от солнца.

Не знаю в какой раздел положено обратиться,но помещу сюда,где доктора уже знают мою "мед. карту" по теме Тиротоксикоз и ЭКО( http://forums.rusmedserv.com/showthr...2&page=1&pp=15 )
Уже несколько лет после 10 минут пребывания на солнце появляются на теле ( не лицо) покраснения и набухание похожие на укус осы размером в от 2 до 3 см. К вечеру они становятся плотнее . А на следующий день сдуваются и какбы ссыхаются,оставляя коричневую тонкую пленку на том месте.
Бляшки возникают россыпью в количестве по 6-10 штук по рукам и ногам,животу ,если я загорала . Предпологала красную волчанку,но в течении 6 лет наблюдения этих пятен - я не обнаружила в себе многих из тех симптомов,что предполагает кожная кр. волчанка. Теперь думаю, может это связано с тиротоксикозом?
Р.С. Госпожа Ольга Юрьевна Демичева ,я предполагаю, что этот форум все же дипломатичен, и подобные "ревности" здесь неуместны. Даже если вы уважаемый доктор. ( http://forums.rusmedserv.com/showthr...2&page=3&pp=15 ) Я не знала,что если начал говорить в одном разделе, то в другой раздел уже ни ногой,иначе "уволят"... Обьясните мне,если я в чем либо ошибаюсь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.08.2006, 20:03
Dr Kovalyk Dr Kovalyk вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 356
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Dr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Удачка-777
Уже несколько лет после 10 минут пребывания на солнце появляются на теле ( не лицо) покраснения и набухание похожие на укус осы размером в от 2 до 3 см. К вечеру они становятся плотнее . А на следующий день сдуваются и какбы ссыхаются,оставляя коричневую тонкую пленку на том месте.
Бляшки возникают россыпью в количестве по 6-10 штук по рукам и ногам,животу ,если я загорала .
Похоже на солнечную крапивницу. Вам к дерматологам.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.08.2006, 20:32
Удачка-777 Удачка-777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 28
Удачка-777 *
Спасибо. Я нашла в интернете описание. Да, так и есть,это солнечная крапивница,учитывая что я также имею гастрит.
Еще раз спасибо !
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.08.2006, 11:03
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Удачка-777
Р.С. Госпожа Ольга Юрьевна Демичева ,я предполагаю, что этот форум все же дипломатичен, и подобные "ревности" здесь неуместны. Даже если вы уважаемый доктор. ( http://forums.rusmedserv.com/showthr...2&page=3&pp=15 ) Я не знала,что если начал говорить в одном разделе, то в другой раздел уже ни ногой,иначе "уволят"... Обьясните мне,если я в чем либо ошибаюсь.
Объясняю. Никто Вас не "уволит" за "перепроверку" в разных подразделах форума рекомендаций, полученных от специалистов этого форума.
Но мы, специалисты, имеем право сделать соответствующие выводы: перепроверяет - значит не доверяет. В таком случае продолжать консультировать Вас большого смысла нет: Вы, скорее всего, проигнорируете наши рекомендации, т.е. наше время будет потрачено впустую.
Чтобы доказать, что мы не ревнивы, эту тему пермещаю в "Дерматологию".
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.