Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 02.06.2006, 23:13
Ш.С. Ш.С. вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 91
Ш.С. этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
А может это - эпицистостома и оставили её из-за каких-то проблемм с мочевым пузырем(опухоль, например)?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.06.2006, 23:39
Аватар для Vasilenko
Vasilenko Vasilenko вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.09.2005
Город: Надым
Сообщений: 1,608
Поблагодарили 53 раз(а) за 48 сообщений
Vasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Где стоит катетер и что по нему течет?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.06.2006, 11:43
Ш.С. Ш.С. вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 91
Ш.С. этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vasilenko
Где стоит катетер и что по нему течет?
А если ответят, что катетер стоит в мочевом пузыре, но из него течет желчь
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.06.2006, 11:39
DIAMAL DIAMAL вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.09.2005
Город: Мещёра
Сообщений: 577
DIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чушь и дичь!
Разговор немого с глухим. Затребуйте выписку из истории что-ли наконец. В противном случае дискуссия беспредметна!!!

Комментарии к сообщению:
брукса одобрил(а): просто одобряю
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.06.2006, 14:37
Аватар для VanushkoVE
VanushkoVE VanushkoVE вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 92 раз(а) за 86 сообщений
VanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Lesli!
Необходим очный осмотр, виртуальные возможности в данной ситуации ограничены.
Попробуйте показать пациентку любому врачу. Если речь идет о мочевом катетере и нет расстройств мочеиспускания, то катетер можно убрать (только сделать это должен врач).
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 04.06.2006, 19:38
мне74 мне74 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.06.2006
Город: Омск
Сообщений: 2
мне74 *
Господа мне завтра предстоит операция по удалению желчного пузыря . Подскажите что мне надо знать по этому поводу
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.06.2006, 19:44
мне74 мне74 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.06.2006
Город: Омск
Сообщений: 2
мне74 *
Ну мне кто нибудь ответит или почему?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.06.2006, 19:57
DIAMAL DIAMAL вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.09.2005
Город: Мещёра
Сообщений: 577
DIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDIAMAL этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что вмешательство это выполняется не одну сотню, а в лапароскопическом варианте не один десяток лет, так что техника отработана досконально, и владеет ей любой опытный абдоминальный хирург. Что раз Вас оперируют, то предваряющее обследование не выявило существенных изменений здоровья, способных преподнести и Вам, и лечащему врачу неприятный сюрприз. И, наконец, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Этого для начала вполне достаточно, а остальное, надеюсь, Вам скажет Ваш лечащий врач.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.06.2006, 20:18
Ш.С. Ш.С. вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 91
Ш.С. этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от мне74
Господа мне завтра предстоит операция по удалению желчного пузыря . Подскажите что мне надо знать по этому поводу
Готовьтесь морально, доверьтесь лечащему врачу! Вам помогут!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.06.2006, 21:00
Lesli Lesli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.04.2006
Город: Беларусь
Сообщений: 11
Lesli *
Angry

Катетор из мочевого всё таки убрали. Хотя доктор говорил что может оставить на постоянно,но из операционного шва выпал дренаж и назад его вставить не смогли. неделю ей ничего неделали обьясняя тем что будем надеятся что всё будет хорошо но то что трубочка выпала это плохо. ставили вопрос о том чтоб отвезти в областную больницу но почему то с этим тянули. у неё начались боли в животе. появилась тошнота но это было не постоянно а периодами. и вот во вторник её всё таки отвезли на скорой в областную. там она проходит обследование. об окончательных результатах его пока ничего сказать не могу.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.07.2006, 13:42
Lesli Lesli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.04.2006
Город: Беларусь
Сообщений: 11
Lesli *
Продолжения..

Продолжения...
женщине 85 лет удалили желчный пузырь.операция была в мае. я отлично понимаю что нужно советоватся с лечащим врачём но я бы хотела узнать как лучше ей сейчас питатся.строгая ли нужна диета? (МОЖНО ПРИМЕР ДИЕТЫ НА ДЕНЬ,,) и какие лекарства стот попринимать. заранее спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.07.2006, 21:40
Lesli Lesli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.04.2006
Город: Беларусь
Сообщений: 11
Lesli *
я уже выше писала о проблемах связанных с операцией по удалению желчного пузыря. хотелось бы услышать совет на будущее о поддержании диеты и что стоит или нестоит принимать из лекарств.
P.S: врачами было сказано что чуть появится желтизна сразу везти в больницу на повторную операцию.я знаю что вы скажите что нужно спросить всё у лечащего врача но что делать когда один говорит одно а другой совсем другое. наверное поэтому приходится консультироватся со многими.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.