Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.05.2014, 19:52
Female111 Female111 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.10.2013
Город: Украина
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Female111 *
Беременность через 2,5 месяца после ЗБ - не успела сдать никаких анализов

Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Первое, что хочу сказать - огромное спасибо вам за ваши ответы и помощь!
Неожиданно-приятной, но вместе с тем очень волнительной новостью несколько дней назад для меня стали 2 полоски на тесте.

Три месяца назад у меня была чистка по поводу замершей беременности. Мои данные и информация о ней здесь: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=305219

Я планировала в июне, как и рекомендовал врач, пройти небольшое обследование, и вот, получается, я ничего-ничегошеньки не успела сделать Я немного в панике, мысли "куда бежать и что делать".

1. Когда лучше показаться врачу и какие анализы обязательно уже делать, учитывая мою ситуацию. Последняя менструация 22.04. 2014. После чистки первые месячные пришли через 32 дня, вторые через 26.

2. Наличие небольшой эрозии может негативно повлиять на течение беременности?

3. Нормальны ли чуть липковатые, с виду как яичный белок, иногда белые выделения? Бывает довольно обильно. Но ничего не зудит, не чешется. Визуально влагалище чуть покрасневшее.

4. Начала пить фолиевую по пол таблеточки. А вот на счет йодомарина хочу спросить - как знать, точно ли он нужен?

5. В этом месяце несколько раз принимала горячую ванну (градусов сорок) и несколько дней работала с ноутбуком на животе - это очень страшно?

5. Я живу в ОЧЕНЬ маленьком городе и у нас категорически не рекомендуют беременеть 6 мес. после ЗБ. Если что - подскажите как парировать?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.