Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.08.2012, 20:55
abrakada abrakada вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.03.2012
Город: Рязань
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
abrakada этот участник положительно характеризуется на форуме
Полип ЦВК - причина коричневых пятен на 5 неделе? Возможно ли такое?

Здравствуйте, уважаемые врачи! Мне 36, рост 165,вес 65. Сейчас 3-я беременность, из них 1-я ЗБ, 2-я идеальная и чудесный ребенок. Последние месячные 21 июня, цикл 30-35 дней, зачатие 9-10 июля. Мои проблемы: 3.08.12 я заметила немного коричневых пятен,пулей в ЖК, там отмахнулись без комментариев дав правда сразу направление в стационар, сегодня 06.08.12 я первый день на дневном стационаре. В приемном покое сначала нагло издевались и не хотели брать - объясняя что это полип кровоточит. На мое счастье уже в стационаре человечная и очень адекватная врач оказалась (правда назначила стандартно вит Е, папаверин, фолиевую и валерьянку нервы успокоить) Узи вроде обещали завтра сделать. На прошедших выходных 04.08-05.08 еще до стационара я сама себе назначила утрожестан (не бросайте тапками). Доктор сегодня посмотрела, тоже увидела полип, но отменять утрожестан не стала - до результата УЗИ. Подскажите, не наврежу ли я утрожестаном? Ведь потом нельзя резко отменять. Может ли именно полип быть причиной мазни, а не проблема с плодным яйцом. Прощу ответить, т.к. нервы на пределе, очень боюсь УЗИ - в плане замершей беременности. Если же это полип, то утрожестан не нужен совсем? Полип у меня уже давно, был и во вторую беременность, потом удалили, но снова вырос, и я перестала на него внимание обращать.
На данный момент выделений практически нет, они видно "смешиваются" с утрожестаном.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.