Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.03.2018, 17:07
Kostya789 Kostya789 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 2
Kostya789 *
Перелом лодыжки со смещением

Подскажите пожалуйста, каково типичное время нахождения в больнице при такой травме и каков типичный срок больничного листа?
  #2  
Старый 20.03.2018, 18:52
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,472
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kostya789 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, каково типичное время нахождения в больнице при такой травме и каков типичный срок больничного листа?
Нету ни "типичного перелома лодыжки со смещением", ни, соответственно всего остального типа единого универсального срока лечения.
Да и работа разная, так что сроки нетрудоспособности могут в разы отличаться при одном и том же диагнозе.
Лучше начать с начала, показать рентгеновские снимки, предоставить информацию о пациенте, тогда можно будет что-то предметно обсуждать.
  #3  
Старый 20.03.2018, 20:21
Kostya789 Kostya789 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 2
Kostya789 *
Я сказал в самом начале месяца, что у меня перелом лодыжки со смещением. Сказал, что упал неудачно. Буду лежать в больнице 3-4 недели. Мне нужно поддерживать эту легенду. Думаю сказать, что у меня сращивание костей проходит с помощью аппарата Елизарова. Мне просто нужно чтобы легенда звучала правдоподобно. Поможете?
Так получилось, что один нехороший преподаватель по физике вакуума не хочет ставить экзамен при этом несет какой-то ненаучный ... Короче неправильно он говорит, это не моя фантазия, есть конкретные источники, которые опровергают его слова. Не хочет он ставить, а я не хочу становиться нервным идиотом. Перевестись надо бы, а на данный момент просто тянуть время. Речь об МГТУ им Баумана.
  #4  
Старый 21.03.2018, 22:49
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,472
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kostya789 Посмотреть сообщение
Я сказал в самом начале месяца, что у меня перелом лодыжки со смещением. Сказал, что упал неудачно. Буду лежать в больнице 3-4 недели. Мне нужно поддерживать эту легенду. Думаю сказать, что у меня сращивание костей проходит с помощью аппарата Елизарова. Мне просто нужно чтобы легенда звучала правдоподобно. Поможете?
Не стоит здесь искать помощи в криминальной деятельности.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.