Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.08.2007, 13:37
Аватар для dursty
dursty dursty вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.08.2007
Город: Мариуполь
Сообщений: 3
dursty *
Оргазм вроде есть, а вроде и нет....

Всем здравствуйте!
Случайно нашла ваш форум и сразу появилось куча вопросов по поводу своего оргазма!
Мне 18 лет, у меня есть парень с которым мы вместе год.
У меня до него был другой парень и с ним у меня не было оргазма хотя он очень старался, а с нынешним есть...я очень легко возбуждаюсь, с этим все нормально, но оргазм получаю только от оральных стимуляций. Он знает об этом...я ему с самого начла сказала что имитировать не буду! он говорит что скоро мы решим эту проблему и ты будешь получать оргазм от секса. Подскажите почему так происходит?? при занятии секса у меня есть масса приятных ощущений, я чувствую что вот-вот получится и тут все пропадает, а иногда настолько устаю что просто не могу больше терпеть!
правильно ли я думаю, это все вопрос времени??
Или что-то просто нужно изменить??
И еще меня очень волнует такой вопрос, оргазм при сексе получается от возддействия на клитор или от воздействия на "что-то" внутри влагалища???
Спасибо за внимание, очень жду вашего совета!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.08.2007, 00:26
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Это действительно вопрос времени и взаимного доверия. Если со временем ситуация не меняется имеет смысл визит к сексологу.
2. Есть мнение, что существуют два типа оргазма: клиторальный и вагинальный. Первый возникает при стимуляции клитора, второй - при стимуляции точки G во влагалище. Не все женщины могут испытывать оба типа оргазма.
Самое главное то, что Вы имеете возможность испытывать удовольствие. Постарайтесь не портить его различными иллюзиями...

ЗЫ: Почитайте еще вот эту темку: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=15963
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.08.2007, 09:44
Аватар для dursty
dursty dursty вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.08.2007
Город: Мариуполь
Сообщений: 3
dursty *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Самое главное то, что Вы имеете возможность испытывать удовольствие. Постарайтесь не портить его различными иллюзиями...
Это я понимаю, у меня все впереди, так что буду ждать...
Спасибо за совет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.08.2007, 19:38
semata semata вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 31.08.2007
Город: Пермь
Сообщений: 2
semata *
Я рекомендую повысить Вашу сексуальную культуру посещением книжного магазина, где надо купить хорошие публикации на сексуальную тему, расчитанные на потребителя без медицинского образования.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.