Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.02.2011, 21:59
SSSvet SSSvet вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Город: Одесса
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 15
SSSvet *
Exclamation Мазок на флору!

Добрый день! Я переболела ветрянкой. До ветрянки сдавала мазок, по словам врача был идеальный. Делала также кольпоскопию и цитологию, инфекции методом ПЦР и ИФА - тоже все было хорошо. Во время ветрянки ощущала зуд во влагалище, инфекционист рекомендовал спринцеваться ромашкой. От ветрянки принимала антибиотики.
Сейчас пересдала мазок (20 день МЦ), вот такой результат :
Уретра: лейкоциты 1-2; эритроциты не обнаружены; эпителий в ум. кол-ве; слизь в неб. кол-ве;флора п Дедерлейна отсут, мелкие палочки в ум. кол-ве, кокки в неб кол-ве; трихомонады , дрожжепод. грибок не обн, гонококки не обн.
Вагина: лейкоциты 5-7; эритроциты не обнаружены; эпителий в бол. кол-ве; слизь в неб. кол-ве;флора п Дедерлейна отсут, мелкие палочки в ум. кол-ве, кокки в умер. кол-ве; трихомонады , дрожжепод. грибок не обн, гонококки не обн.
Цервикальный канал: лейкоциты 35-45; эритроциты 12-16; эпителий в ум. кол-ве; слизь в неб. кол-ве;флора п Дедерлейна отсут, мелкие палочки в ум. кол-ве, кокки в неб кол-ве; трихомонады , дрожжепод. грибок не обн, гонококки не обн.
Степень чистоты III.
1. Могла ли так повлиять ветрянка?
2. Какие мне надо еще сдать анализы, чтобы узнать чем вызваны повышенные лейкоциты и эритроциты?
3. Какое необходимо лечение и необходимо ли?
4. Я готовлюсь в протокол эко, с такими результатми нельзя начинать протокол?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.