Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 26.01.2022, 01:28  
Dinayashkina Dinayashkina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2019
Город: Tacoma
Сообщений: 20 Dinayashkina *
Л-Карнитин после папиллярной карциномы щж

Здравствуйте! Мне 35лет. Более 20лет был АиТ, гипотиреоз.
5 лет назад была удалена полностью щж по причине папиллярного рака.получено лечение радиойодом. Подскажите ,можно ли принимать л-карнитин 1000 ? В инструкции написано проконсультироваться с врачом если имеются заболевания щж.
Ответить с цитированием
  #2
Старый 26.01.2022, 03:10  
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,948 ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С какой целью планируете принимать этот БАД?
Ответить с цитированием
  #3
Старый 26.01.2022, 07:51  
Dinayashkina Dinayashkina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2019
Город: Tacoma
Сообщений: 20 Dinayashkina *
Цитата:
Сообщение от ELENA_VLAD Посмотреть сообщение
С какой целью планируете принимать этот БАД?
Мне выписывал невролог когда то (до рака) после родов у меня появилась впадина с кулак на ягоднице непонятного происхождения,л-карнитин тогда помог. Сейчас у меня похожее в крестцовом отделе (писала об этом в теме ортопедии,но ответа не получила) С этой целью хочу попробовать попить лкарнитин снова
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.