Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.04.2003, 15:19
natasha75 natasha75 вне форума
Серфер
 
Регистрация: 02.03.2003
Сообщений: 5
natasha75 *
помогите разобраться

Здравствуйте, не могли бы вы помочь мне разобраться. Я ужасно сейчас себя чувствую, потому что абсолютно запуталась. Дело в том, что я на 8 неделе беременности. С самых первых дней у меня начал несильно тянуть живот, но как сказала мне моя врач, это абсолютно нормально, это моя реакция на беременность, главное, что бы не было сильных болей. Я успокоилась. Но на 6 неделе (после того как я непредусмотрительно) потаскала тяжести, у меня пошли совсем слабые выделения. К этому времени болей уже не было и даже когда пошли эти выделения все было нормально. Они прекратились буквально сразу же, но я успела вызвать скорую и оказалась в больнице. УЗИ нормальное, тонуса нет, анализы нормальные. Стали колоть ношпу но я решила, уйти. Дома чувствовала себя прекрасно. Но моя врач из консультации решила прописать мне Дюфастон. Я не любительница таблеток, тем более гормональных и тем более во время беременности. Я сама решила сдать анализы на гормон прогестерон. Результат 56,6 нмоль/л. Сначала мне сказали, что это норма для первого триместра, но в интернате я прочитала, что мой прогестерон значительно понижен. Единственный выход пить Дюфастон. И я решила выпить одну таблетку, но на душе не спокойно. И тут я прочитала в интернете, что дюфастон очень вредит плоду, что это доказано, и решиться принимать его может только женщина в безвыходной ситуации. Пожалуйста, подскажите что же мне делать? Может оставить все как есть? С уважением Наташа.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.