Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.09.2015, 08:44
OlgaVafina OlgaVafina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.09.2015
Город: Самара
Сообщений: 1
OlgaVafina *
Exclamation Иммунная тромбоцитопения

Здравствуйте.начну издалека: мне 22 года,в детстве беспокоили частые обильные носовые кровотечения,с 13лет- обильные менструации,появление синяков без причины на ногах,частые боли в коленных суставах с последующим опуханием и появлением синяков.так же в последнее время появилась красные точки в виде сыпи по ногам. Во время беременности отметилось однократное снижение тромбоцитов до 130.роды прошли хорошо.через месяц после родов количество сыпи стало возрастать.анализ крови показал повышение индексов ПТИ ПТВ МНО и снижение тромбоцитов до (!!!) 3 !другие показатели в норме и время свертывания немного увеличино.в течении недели уровень тромбоцитов без лечения повысился до 11.сейчас сделали семь систем преднизолона по 150мг.тромбоциты увеличелись до 118.никакого обьяснения причины не следует,гематолога у нас нет.было выдано направление к гематологу в область,но пока не пускают из-за яко бы моей не транспортабильности.все лечение согласовывают по телефону. И что меня ждёт дальше,не понятно?какова может быть причина? Ее последствия? И какими должны быть мои действия? Проконсультируйте пожалуйста.лечусь в терапии, с диагнозом Иммунная тромбоцитопения неуточненная
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.09.2015, 18:18
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,303
Поблагодарили 33,197 раз(а) за 31,547 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы должны следовать рекомендациям очных врачей, если их компетенция оставляет желать лучшего - обратиться к др. очным врачам.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.