Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.05.2008, 10:13
PUPI PUPI вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2007
Город: Chisinau
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 3
PUPI *
Гепатит Б скрытой формы

Добрый день!!!!!
У меня возник вопрос…буду вам очень благодарна если вы мне ответите!
Мне 25 лет…примерно в возрасте 12 лет …случайно было обнаружен Гепатит Б скрытой формы…я уверяла врача что не болела ну анализы были на лицо…насколько я помню мне назначили лечения народными средствами…хочу еще отметить что моя мама болела когда я была маленькая…
Я после всего этого я ничего не предпринимала тоесть не лечилась совсем…так как меня абсолютно ничего не беспокоило!!!

Мой вопрос…скажите может это безалаберность как-то отразится на моем здоровье…почему я именно сейчас задумалась об этом…все просто мы задумались о ребенке…как это может отразится на здоровье моего будущего ребенка???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.05.2008, 12:07
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,437
Поблагодарили 5,211 раз(а) за 4,962 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
" Гепатит Б скрытой формы" - это какое-то немедицинское понятие. Если у Вас 12 лет назад обнаруживался HBsAg, то сейчас необходимо провести полноценное первичное обследование: ALAT,ASAT, HBsAg, HBsAb, HBeAg, HBeAb, HDV Ab и ДНК HBV методом ПЦР. Результаты можно обсудить. С уважением, доктор Алхазов Юсиф.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.05.2008, 14:17
PUPI PUPI вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2007
Город: Chisinau
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 3
PUPI *
Цитата:
Сообщение от easl Посмотреть сообщение
" Гепатит Б скрытой формы" - это какое-то немедицинское понятие. Если у Вас 12 лет назад обнаруживался HBsAg, то сейчас необходимо провести полноценное первичное обследование: ALAT,ASAT, HBsAg, HBsAb, HBeAg, HBeAb, HDV Ab и ДНК HBV методом ПЦР. Результаты можно обсудить. С уважением, доктор Алхазов Юсиф.
ой сколько всего!!! спасибо за ответ! пойду сдам анализы
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.