Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.07.2003, 10:14
Alena_O
Гость
 
Сообщений: n/a
Можно ли?

Возник такой вопрос. Я делала перерыв в 2-2,5 года в приеме оральных контрацептивов. Сейчас хочу начать снова их принимать. Думаю о "Марвелоне" т.к. тогда пользовалась именно этими таблетками и хорошо их переносила.
НО: после того, как тогда прекратила его пить - сильно сбился цикл, какое-то время я проходила курс лечения для его нормализации. Поэтому я понимаю, что следовало бы проконсультироваться и подобрать оптимальное для меня средство, тем более что сейчас появилось много более современных. Но временно сижу абсолютно без денег, их в ближайшие пару месяцев просто не предвидится Тогда как для подбора, как я понимаю, нужно сдать анализ на основные гормоны - не слишком дешевое удовольствие... А есть необходимость начать прием в ближайшее время.
В связи с этим хочу спросить: будет очень нехорошо, если я два-три месяца буду принимать тот же марвелон (или может кто-то посоветует другой препарат?), а потом, после консультации перейду на другое средство?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.07.2003, 10:30
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для того, что назначить ОК, гормональное обследование крови не нужно, достаточно обычных анализов, которые можно сдать в ЖК или центре планирования семьи.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.