Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.04.2016, 08:17
fit834 fit834 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
fit834 *
Ярина после замершей беременности

Добрый день! Подскажите,пожалуйста. На сроке 11-12 недель плод замер, 25.02 сделали выскабливание. А сейчас 05.04 начался цикл и врач прописал попить Ярину 2-3 месяца хотя бы. Чтоб восстановить цикл и организм. Я переживаю, не наврежу ли я этими таблетками для дальнейшей беременности. К тому же во время беременности у меня была густая кровь и я проставляла Фрагмин. А на сколько мне известно,противозачаточные они сгущают кровь. Подскажите, стоить ли их принимать или лучше так восстанавливаться самостоятельно? Много пишут в интернете, что после отмены противозочаточных беременеть сразу нельзя хотя бы в течении 6-12 мес после отмены. Мне 32 года и не могу столько ждать.. Хотелось бы 3-4 месяца востановиться и одновременно пройти анализы и если все хорошо то приступать к зачатию. Как мне быть? И какая вероятность что именно Ярина помогает эндометрию нарасти? Возможно есть какие либо травянные сборы? Как то я к таблеткам не очень отношусь. Будьте любезны...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.04.2016, 21:19
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
пишите о себе по правилам форума
Изучите темы ЧАВО в разных разделах Акушерства и гинекологии - проблемы беременности
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.