Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.01.2013, 14:58
katuha katuha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Город: Киев
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
katuha *
Операция после удаления матки с фибромами

Добрый день. У меня были 2 фибромиомы в матке двух видов (внутренняя и внешняя) + полип с некрозом. Сделали операцию по удалению матки, оставив яичники. Сегодня 10-тый день после выписки, я посещала врача, но не расспросила подробнее о такой проблеме. Не могу стоять больше 10 минут, валюсь с ног от сильнейшей усталости, слабости. Врач сказал - больше двигаться и меньше лежать. Очень трудно больше двигаться, "щемит" сердце, валюсь с ног. Может нужно витаминчики для сердца попить? Я спросить не смогла, было плохо, соображать нормально не могла.

Подскажите, чтобы восстановить кровообращение нормальное, достаточно больше ходить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2013, 09:14
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нет, обращайтесь к врачу в больницу - ваше состояние ненормальное
Анализ крови при выписки был?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2013, 11:08
katuha katuha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Город: Киев
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
katuha *
Я только от врача же. Или вы имеете ввиду к другому врачу? Анализы при выписке были хорошие вроде. Их видел только врач.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.01.2013, 06:17
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
еще раз - заочно нельзя сказать, все ли нормально и что нетосложнений после операции
поэтому лучше всего обратиться к вашему оперирующему врачу с вашими жалобами
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.01.2013, 21:11
katuha katuha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Город: Киев
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
katuha *
Прописали мне Фолиевую кислоту и Пирацетам.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.