Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Диагностические исследования (лапароскопия, гистероскопия, ГСГ...)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2001, 00:45
YBLOKO
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation ДО 29.10.2000 НУЖНА СРОЧНО КОНСУЛЬТАЦИЯ АНЕСТЕЗИОЛОГА

Срочно до 29 - 30.10.2001

При гистероскопии (при подозрении на полип эндометрия) какой вид анестезии желателен (объясните почему) при наличии сочетанной патологии (пароксизмальная тахикардия функционального генеза на почве ВСД ???).

Благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.11.2001, 23:05
Vitalii Vitalii вне форума
Участник форума
      
 
Регистрация: 08.09.2001
Сообщений: 1,322
Vitalii этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Ирина!
Попробуйте задать свой вопрос на форуме (в разделе медицинские конференции)
Здесь: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] там есть конкретный модератор по вопросам анестезиологии и реаниматологии.
Виталий.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.11.2001, 20:16
YBLOKO
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рада,что нашелся добрый человек,который протянул руку помощи

Виталий огромное Вам спасибо,что НЕ ПРОШЛИ МИМО,ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ. Я рада,что мы с Вами все таки нашли общий язык. Я надеюсь,что Вы меня простили за....сами знаете за что.Постараюсь задать вопрос там, где Вы мне порекомендовали,хотя сроки совсем поджимают,сегодня в форуме я последний день.Снова в клубе появлюсь на ранее,чем через неделю.

Всего хорошего.
С уважением,Ирина.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.11.2001, 00:15
YBLOKO
Гость
 
Сообщений: n/a
К сожелению....а может и к лучшему

К сожелению....а может и к лучшему...,что ответ я так и не получила. Ну слава Богу,все прошло отлично.Анестезиолог оказался опытным и понимающим мою ситуацию.Дал наркоз Деприваном + немного закиси азота (маска). Вошла и вышла из наркоза просто замечательно. Побольше таких бы врачей. Искренне говорю ему огромное спасибо,желаю собственного здоровья и профессиональных успехов.И вообще врачи 11 гинекологической больницы г. Москвы все очень хорошие.Я оценила эта как медик. Всем им благополучия,здоровья и всего самого наилучшего. Честно говоря, впервые за годы скитания по разным клиникам, по разному поводу,самой и с родными увидела настолько сплоченный и грамотный коллектив с правильной организацией работы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.