Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.01.2010, 20:26
Olga575 Olga575 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Московская область
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 18
Olga575 *
Помогите разобраться с результатами анализов.Что предпринять?

Добрый вечер!Очень прошу не оставить мое сообщение без внимания, потому что нахожусь в полной растеренности и ужасе от незнания, что делать.Мне 24 года, сейчас беременность 5 недель, первая, желанная.Имею в списке диагнозов рецидивирующий генитальный герпес(около 3-4 рецидивов в год) около 4 лет, на 3 неделе были высыпания.Врач сказал, что беременность не сохраним, но выписал фолиевую кислоту-по 1 табл 2 р.в день, магне Б6 по 2т 2 р.в день., витамин Е по 1 т. 2 р. в день.По настоящее время все эти витамины принимаю.Тогда же сделали узи-диагноз-беременность 3 нед, желтого тела в яичниках нет, назначили Утрожестан 100мг 2 р.в день вагинально.Сдала анализы:
определение генотипов папилломавирусов(генит)-не выявлено,
ЦМВ(методом ПЦР)-не выявлено,
герпес-вирус IgM-0.2(положительный рез-т больше 1.1), Ig G-2,5( положит.рез-т больше 1,1)(такие же показатели держались последние два года)
хламидия(мет.ПЦР) не выявлено,
волчан.антиген 41,6 отриц.,
на антитела к фосфолипидам-кардиолипин-отриц, фосфатидилсерин-отриц, фосфатидилэтаноламин-отриц,фосфатидилхолинIgM-отриц., Ig G-слабоположительный.
Гемостазиограмма: изокоагуляция(если необходимо, распишу подробнее).
Сегодня была у врача, назначили(со словами:"если ты очень переживаешь за фосфолипиды") курантил 25 по 1 з р.в день.И все.
В связи с всем этим возникает множество вопросов, на которые ни один врач не дает уверенного ответа.
1)насколько опасны высыпания герпеса на столь раннем сроке?Стоит ли мне сейчас прокапать иммуноглобулин?
2)Можно ли выносить ребенка при отсутствии желтого тела?Ни нашла в интернете ни одной статьи по этому поводу?Заменяет ли Утрожестан желтое тело в нужном "количестве"?
3)Безумно боюсь антител к фосфолипидам.Родная сестра старше на 4 года, за поседние 2 года у нее были 2 замершие беременности на сроке 8 недель из-за этих самых фосфолипидов.Что мне предпринимать?Пить куралтин или нет?Поможет ли он мне?Я готова принимать любые лекарства и выполнять любые процедуры, чтобы предотвратить гибель ребенка, не могу просто сидеть и ждать, чем же все закончится!Подскажите, что делать?
Буду очень благодарна за любой советОчень хотелось бы получить консультацию врача LupusDoc.Заранее большое спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.