Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.01.2010, 20:57
Аватар для Anahit
Anahit Anahit вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Город: Армения, Ереван
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 25
Anahit *
воспаления

Уважаемые Доктора, я буквально умоляю Вас помочь мне разобраться с моими проблемами! Замучилась уже с этим лечением и никакого результата! Пожалуйста проконсультируйте меня.
Мне 35 лет.Беременность 1, роды 1. Абортов не было. С гинекологией никогда не имела никаких проблем, до недавнего времени. Месячные были по часам, правда болезненные. Я в разводе. половой жизнью не живу уже год. С марта месяца прошлого года началось сильное жжение,даже ходить не хотелось, только лежать. пошла на осмотр.
Была напугана до смерти своим врачом, хотя потом как оказалось все было не так страшно.
эрозия, опущение 1 степени.Узи. Матка миоматозно изменена. В области дна матка узел 2.0 :1.9 см.
толщина эндометрия 1,3см
длина шейки 2,8 см
правый яичник 3,7-2.8см
левый яичник 5,2-4,2 см с жидкальным включением 3.0 см.
шейка матки гипертрофирована, слизистая цервикального канала тонкая , неровная.
chlamydia trachomatis (Ig G) не обнаруж.
chlamydia (Ig A) не обнрауж.
HSV 2 (ig M) 0,39 норма до 0.9
HSV 2 (Ig G) 1.09 норма до 0.9
Mycoplasma (antigen) не обнаружен
Уреапласма (антиген) не обнаружен.
После месячных провела повторное УЗИ кисты на яичнике не было.
Мне сказали что надо лечить эрозию и назначили лечение.
Даллацин, Вулнузан, бетадин, а в конце 30 дней тампоны с облепиховым маслом,(простите уже не помню дозы).
После всего этого лечения сдала анализы!!!!!!!!!!!
я переведу с армянского извините за не точности.
эпител. б/к
лейкоцит. б/к
микрофлора знач.
грибки нет
ТРИХОМОНОЗ ОБНАРУЖЕН!!!!(у меня не было половых контактов)
гонокок нет
гарднер. нет
чистота 4 степени.
Посев. ед.грибки рода Кандида, klebsiella-умеренный рост.

лечение. уколы цефазолина 3 раза,метронидазон 2 раза в день. флюконазол с 10 дня,свечи клион-д 10 дней, Гино-певарил 3 раза.
Чувствовала себя очень хорошо.
сдала анализы.
эпител б/к
лейкоциты незнач.
микрофлора б/к
грибки нет
трихомоноз нет
гонокок нет
гарднерел. нет.
чистота 3 степени.
посев.единич. грибки Candida + klebsiella -10 /5 + ед. не патогенные стафилоккоки.
лечение. левомицетин 4 раза.10 дней. Атрикан 2 раза 4 дня. Тержинан 12 дней, гино-певарил 3 дня, флюконазол 3 раза через день.
я кое как выпила этот левомицетин, так как стал болеть желудок, все сделала как назначили. мне сейчас очень плохо. сильное жжение.сильное покраснение.запаха нет.завтра начинаются месячные. хочу дождаться окончания и опять провериться, честное слово уже надоело, пожалуйста помогите.Извините за длиное письмо,хотела рассказать подробно.Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.01.2010, 21:27
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
эрозия
- эрозия может быть и вариантом нормы:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=44826
- необходимо разобраться конечно, если жалобы не проходят-обратиться повторно и сдать мазок снова
Цитата:
посев.единич. грибки Candida
- рецидивы кандидоза возможны и на фоне сопутствующих заболеваний:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
- ИППП подтверждаются методом ПЦР, не по анализам крови, т.е. берется соскоб ПЦР(хламидии, микоплазмы, трихомонады и др.)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.01.2010, 10:22
Аватар для Anahit
Anahit Anahit вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Город: Армения, Ереван
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 25
Anahit *
Огромное спасибо за Ваше участие, на следующей неделе я обязательно сдам повторно анализы. И напушу назначенное мне лечение. Спасибо еще раз.

Комментарии к сообщению:
Dr.Anisimova одобрил(а): если что пишите, удачи!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.