Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Форум для общения врачей акушеров-гинекологов

Форум для общения врачей акушеров-гинекологов Форум предназначен для общения между врачами акушерами-гинекологами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 07.02.2010, 21:56
DragoLC DragoLC вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 1
DragoLC *
Скажите, пожалуйста, могу ли я сразу после окончания университета пройти интернатуру по акушерству и гинекологии? Именно интернатуру, а не ординатуру, т.к. от многих слышал, что интернатуры нет по данной специальности, или ее можно пройти, имея уже другую специальность. Если да, то как понимаю, ее можно пройти в любом роддоме Москвы?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.08.2011, 17:20
Tatiyana_u Tatiyana_u вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 3
Tatiyana_u *
Приехала в москву недавно, до этого 4 года отработала в отделении оперативной гинекологии. При поиске работы в стационаре столкнулась с тем что обязателен сертификат о прохождении ординатуры. Я заканчивала только интернатуру по акушерству и гинекологии. Всему обучилась за время работы, но мне сказали что без корочек об окончании ординатуры мне в любое отделение двери закрыты. Бред какой то! Так ли это? спасибо!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.08.2011, 17:44
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не так. Распечатайте и покажите в отделе кадров (выделение мое)

Цитата:
Врач-акушер-гинеколог
...Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование по специальности "Лечебное дело", "Педиатрия", послевузовское профессиональное образование (интернатура или ординатура) и сертификат специалиста по специальности "Акушерство и гинекология", без предъявления требований к стажу работы.
(Приказ Минздравсоцразвития РФ от 23.07.2010 N 541н "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников в сфере здравоохранения")
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.08.2011, 16:53
DesperadoS DesperadoS вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Узбекистан
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 4
DesperadoS о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Уважаемые Врачи! Не стал создавать отдельную тему, т.к. хочу спросить про обучение. Интересует такой вопрос: есть ли такие курсы где обучают наружному повороту плода на ножку и дают сертификат о прохождении курса. Если да то где можно пройти такой курс, желательно в России, Украине или Белоруссии.
Заранее благодарю!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.08.2011, 11:38
DesperadoS DesperadoS вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Узбекистан
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 4
DesperadoS о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Вышеуказанный вопрос остается актуальным!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.