Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2011, 17:19
tasha7705 tasha7705 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: зеленоград
Сообщений: 5
tasha7705 *
норма или нет?

здравствуйте. У меня такой вопрос, я пью контроцептивы Ярина,последние месячные были с 15 января, спустя неделю началась тошнота, повышение температуры, чувство тяжести внизу живота, грудь набухла как перед месячными, нарушился сон, делала тесты отрицательные. Я пропила Ярину еще дней 10 и прекратила прием, через 3дня начались месячные, идут уже 3 дня. Это нормально? Только сейчас прочла что прерывать на середине цикла нельзя. Просто думала что могу быть беременной, хоть она была бы не планированной, но желанной.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.02.2011, 17:28
tasha7705 tasha7705 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: зеленоград
Сообщений: 5
tasha7705 *
норма или нет?

здравствуйте. У меня такой вопрос, я пью контроцептивы Ярина,последние месячные были с 15 января, спустя неделю началась тошнота, повышение температуры, чувство тяжести внизу живота, грудь набухла как перед месячными, нарушился сон, делала тесты отрицательные. Я пропила Ярину еще дней 10 и прекратила прием, через 3дня начались месячные, идут уже 3 дня. Это нормально? Только сейчас прочла что прерывать на середине цикла нельзя. Просто думала что могу быть беременной, хоть она была бы не планированной, но желанной.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.02.2011, 10:54
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.02.2011, 12:38
tasha7705 tasha7705 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: зеленоград
Сообщений: 5
tasha7705 *
мне 26 лет, росто 164, вес сейчас 52. Месячные идут с 15 лет, всегда были болезненные, только с триемом ОК стало все нормально. Родов и абортов нет, половую жизнь начала только с 24 лет.
Как я уже писала после резкой отмены Ок у меня начались месячные, продлились 3 дня, после этого сходила к врачу, она мне ничего не сказала только сделала мазки и сказала что если даже есть беременность то посмотреть это можно будет только мосле следующих месячных.
Меня все так же тошнит на некоторую еду( особенно на мясо), грудь такая же как перед месячными, 4й день сильно болят соска, заложен нос как при насморке, пробовала еще сделать тесты, они были опять отрицательные.
К своему врачу теперь смогу попасть только 25(она в отпуске), сижу и не знаю что со мной.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.02.2011, 12:45
tasha7705 tasha7705 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: зеленоград
Сообщений: 5
tasha7705 *
Еще 2 месяца назад обнаружили маленькую эрозию, еще даже не лечили, сказали появилась совсем недавно
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.02.2011, 23:31
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ничего страшного не происходит - это реакция на отмену КОК.

Более точно беременность покажет кровь на бета-ХГЧ на 12-14 дни от зачатия
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.02.2011, 09:07
tasha7705 tasha7705 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: зеленоград
Сообщений: 5
tasha7705 *
спасибо. Значит надо идти сдавать кровь, а то симптомы уже почти 3 недели как появились.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.