Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2009, 16:46
lerasolo lerasolo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Пермь
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 15
lerasolo *
нарушение менструального цикла и антибиотики

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,может ли длительный прием антибиотиков спровацировать нарушение менструального цикла?у меня никогда не возникало таких проблем,менструация начиналась каждый месяц четко14 числа.Я ровно 1,5месяца принимаю антибиотик (доксициклин).В апреле месяце была задержка аж на 9 дней(23апреля).28апреля менстр цикл окончился,а сегодня 4мая опять началась менструация.Никогда не возникало таких проблем,поэтому я могу привязать это только к приему антибиотиков.Помогите пожалуйста,может это не то что я думаю,а что то серьезное?Заранее огромное спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.05.2009, 16:52
lerasolo lerasolo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Пермь
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 15
lerasolo *
мне 21год никаких гинекологических заболеваний никогда не было.Были роды 2,5года назад и 1,5года назад поставила спираль.На осмотре у гинеколога была 5 месяцев назад,все было в порядке.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.05.2009, 16:52
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А ЗАЧЕМ вы принимаете полтора месяца(!) доксициклин?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.05.2009, 16:57
lerasolo lerasolo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Пермь
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 15
lerasolo *
у меня был пероральный дерматит,я страдала им 2года.Поэтому решилась на такой длительный прием антибиотиков(когда начала принимать,увидела невероятный результат).Спасибо огромное,что не оставили без внимания
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.