Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.08.2008, 14:30
Evgesha_99 Evgesha_99 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1
Evgesha_99 *
Unhappy гарднереллез

Здравствуйте,у меня такая проблема,год назад у меня обнаружили иррозию шейки матки,сказали сдать анализы на инфекции методом ПЦР,обнаружили-уреплазму,микоплазму и гарднореллу,прописали курс антибиотиков доксициклином и еще какихто свечей(уже непомню каких),лечение не помогло всё как было так и осталось,обратилась к другому врачу,сделали бак-посев на микоплазму,прошла новый курс лечения-вылечила микоплазму,уреаплазма и гарднорелла остались,затем у меня случилось восполение предатков-пролежала в больнице с курсом антибиотиков.И вот недавно опять сдала анализы,обнаружили уже только гарднореллу,при этом у меня рицидивирующий зуд и выдиления и зуд даже в мочеиспускательном канале,может ли быть ошибка в анализах??может у меня еще не прошла эта самая уреплазма?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2008, 00:39
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- наличие гарднереллы не всегда требует лечения
- для начала почитайте информацию, также можно использовать поиск по форуму с ключевым словом("гарднерелла", например), так как тема много раз обсуждалась:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
- ошибка в анализах маловероятна, но всегда такая вероятность есть
- какие вопросы останутся пишите
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.