Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2010, 01:13
Yasmin4ik Yasmin4ik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Киев
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Yasmin4ik *
Exclamation Врач настаивает на лечении хламидиоза

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, врач настаивает на лечении хламидиоза. Вот моя тема: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=163578
Я пересдавала уже в двух лабораториях анализ на хламидиоз методом ПЦР- ничего не обнаружено, с интервалом в 8 и 20 дней после сдачи первого анализа. Повторюсь, что заражение половым путём не возможно, так как я замужем, и мужу доверяю на 100%. Но врач мало того, что в четвёртый раз меня отправляет пересдавать анализ, так она ещё и мужу назначила сдать этот анализ, хотя день назад подтвердила мои слова, что у мужчин хламидиоз вообще редко выявляется. Я уже просто не знаю что ей говорить, она уверена, что он у меня есть и ничего слушать не хочет. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?! Стоит ли ещё раз пересдать анализ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.11.2010, 04:09
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если ПЦР отрицательный-хламидиоза у Вас нет.Жалобы какие? Почему доктор ищет хламидиоз?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.11.2010, 12:57
Yasmin4ik Yasmin4ik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Киев
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Yasmin4ik *
Жалоб никаких нету, но она настаивает, что раз в первый раз в пакетном тесте (пакет был на все скрытые инфекции п. п., никаких цифровых значений там указано не было, результаты есть в моей теме в преведённой ссылке) обнаружили хламидиоз, а потом не обнаруживали (хотя я сдавала именно на него анализ), то лечиться нужно. Я лично лаборатории, где показал положительный результат на хламидиоз не доверяю, так как у них уже не первый случай ошибки. Врач предлагает сдать мне ещё анализ на антитела IgG и IgМ к хламидии. Стоит сдать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.11.2010, 19:36
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Метод Ифа не применяется в диагностике скрытых инфекций-не информативен.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.