Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2003, 13:07
CAHA CAHA вне форума
Серфер
 
Регистрация: 20.11.2003
Сообщений: 2
CAHA *
Question ПЦР НА ЛАТЫНИ...???? ЛЕЧЕНИЕ ЗАРУБЕЖОМ?

Всем добрый день!!!

Я сдавала ПЦР анализы у себя на родине, теперь нужно, чтобы друг сдал эту полимеразную цепную реакцию. У меня вопрос: как будут эти анализы по латыни? Есть ли какой-то международный медицинский термин? Я живу не в России...

Обнаружили: бактериальный вагиноз (2-й раз!!!), урогенитальный уреаплазмоз и хронический2-сторонний аднексит в стадии ремисии.
Рекомендовано: 1-й день индуктор-интерферона 1,0 х 1 раз через день №5 (уколы/в мыш ()
со 2-го макропен 400 мг х 3/ 10 дней
тинидазол 500 мг х 2/ 7 дней после еды
дифлюкан 50 мг х 1/ на 3 и 7 дней 2 капсулы
вобензим 3 др (драже что ли?) х 3/ 10 дней с 1-го дня
эплфорте 1 капс х 3/ 10 дней с 1-го
алоэ 1,0 в/мыш уколы с 7-го дня №20/ 20 дней
вагил для санации (что такое санация??) №10 перед сном
флагил 1 х 1 №10 во влагалище
Через 10 дней после флагила
бифидум свечи №10 (что за номера, млин??) во влагалище без вагила
ультразвук №10(аааа, поняла 10 дней??)
половой покой (хммм)
Другу: обследование
макропен 1 х 3/ 10 дней
фазижин !
тинидазол ! 4 таб на прием (1 день)
метронидазол

Дело в том, что в июне месяце я сдавала анализы и у меня обнаружили вагиноз, друг сдал анализы(кровь), но у него ничего не нашли. Пропила антибиотики я. Теперь опять этот вагиноз! Какие анализы должен сдать он? Извините за мою "простынь" и не болейте
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.11.2003, 09:40
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
PCR - Polymerase Chain Reaction.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.01.2004, 13:15
CAHA CAHA вне форума
Серфер
 
Регистрация: 20.11.2003
Сообщений: 2
CAHA *
Яков спасибо. Давно не была на этом форуме, а воз и ныне там.... Хочу сдать повторно анализы, какие комментарии по лечению, выписавшему доктором?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.01.2004, 13:42
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это один из возможных вариантов лечения.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.