Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.03.2008, 12:52
XStalker XStalker вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Башкортостан, г. Ишимбай
Сообщений: 21
XStalker *
Оральные контакты

Читал на сайте [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] информацию о возможных путях передачи уреаплазм. Говорилось о том, что во рту у некоторых людей обнаруживались уреаплазмы. У меня подружка является носителем уреаплазм, лечиться еще не начала. Я же прошел курс лечения, в течение и после которого у нас с ней не было сексуальных контактов. Вчера мы пили мартини (18 град. разбавляли соком 50:50), я задремал и проснулся от прикосновений ее руки к моему пенису, причем ее рука была влажной, она ее облизывала. Я убрал ее руку и побежал в туалет и помыл с мылом свои половые органы. Может кто подскажет, какова вероятность заражения таким способом уреаплазмами? Есть ли исследования как алкоголь, щелочь, кислоты действуют на них?
P.S. Может вышенаписанное и выглядит смешно, не хотелось бы лишний раз рисковать здоровьем. Кстати, несмотря на то, что особых симптомов носительства уреаплазм у меня раньше не наблюдалось, после курса почувствовал значительное усиление либидо и не хочу его снова потерять.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.03.2008, 14:07
XStalker XStalker вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Башкортостан, г. Ишимбай
Сообщений: 21
XStalker *
Хмм... судя по ссылке [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] уреаплазмы вызывают респираторные заболевания. Получается, что и целоваться теперь нельзя??
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.03.2008, 14:15
XStalker XStalker вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Башкортостан, г. Ишимбай
Сообщений: 21
XStalker *
Похоже такие тщательные исследования по передаче бактерий не проводились, поэтому наверное никто не сможет дать ответ, если только опыт подскажет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.03.2008, 00:15
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от XStalker Посмотреть сообщение
Читал на сайте [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] информацию о возможных путях передачи уреаплазм. Говорилось о том, что во рту у некоторых людей обнаруживались уреаплазмы. У меня подружка является носителем уреаплазм, лечиться еще не начала. Я же прошел курс лечения, в течение и после которого у нас с ней не было сексуальных контактов. Вчера мы пили мартини (18 град. разбавляли соком 50:50), я задремал и проснулся от прикосновений ее руки к моему пенису, причем ее рука была влажной, она ее облизывала. Я убрал ее руку и побежал в туалет и помыл с мылом свои половые органы. Может кто подскажет, какова вероятность заражения таким способом уреаплазмами? Есть ли исследования как алкоголь, щелочь, кислоты действуют на них?
P.S. Может вышенаписанное и выглядит смешно, не хотелось бы лишний раз рисковать здоровьем. Кстати, несмотря на то, что особых симптомов носительства уреаплазм у меня раньше не наблюдалось, после курса почувствовал значительное усиление либидо и не хочу его снова потерять.
Никакой,даже если в слюне,которая находилась на руке имелись уреаплазмы,для инфицирования необходимо,чтобы они попали на эпителиальные клетки слизистой уретры.
У взрослых заболевания легких не описаны - только у новорожденных.
Доказанным действием на уреаплазмы обладают 70% этанол и 1% раствор гипохлорита натрия (входит в состав некоторых средств,выпускающихся в РФ - например,Белизна).

Комментарии к сообщению:
Foxa одобрил(а): В белизне гипохлорит натрия концентрированый. Органы в такой хлорке полоскать все таки не стоит.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.