Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.05.2006, 12:16
Аватар для Myka
Myka Myka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 12
Myka *
Question Нужна консультация!!!

Уважаемые коллеги(конечно,если Вы мне позволите так обратиться)!
Помогите пожалуйста советом! Женщина,44 года,недавно сняла спираль.Появились белые хлопьеобразные выделения.Больше ничего не беспокоит.Ищет контрацептив,подходящий для нее.Пыталась выяснить этот вопрос у меня,но я,являясь студенткой,не думаю,что компетентна в вопросах такого плана...
Посоветуйте что-нибудь...
Заранее большое спасибо за отклики!
P.S.:Эта женщина очень интерисовалась препаратом фарматекс.Расскажите про него...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.05.2006, 13:21
Аватар для Slepuha
Slepuha Slepuha вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.05.2003
Город: Г. Серпухов
Сообщений: 260
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Slepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Myka
Уважаемые коллеги(конечно,если Вы мне позволите так обратиться)!
Помгите пожалуйста советом! Женщина,44 года,недавно сняла спираль.Появились белые хлопьеобразные выделения.Больше ничего не беспокоит.Ищет контрацептив,подходящий для нее.Пыталась выяснить этот вопрос у меня,но я,являясь студенткой,не думаю,что компетентна в вопросах такого плана...
Посоветуйте что-нибудь...
Заранее большое спасибо за отклики!
P.S.:Эта женщина очень интерисовалась препаратом форматекс.Расскажите про него...
Уважаемая Мука!
Вашей знакомой в любом случае необходимо сначала обратиться к гинекологу и выяснить, какова природа этих белых хлопьеобразных выделений.
И лишь только после решать вопрос о контрацепции.
А препарат Фарматекс - он явялется одним из оптимальных при выборе контрацептивов, он существует в нескольких формах и используется соответственно Но об этом прочесть можно в любом проспекте, которых полно в каждой уважающей себя аптеке.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.