Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.10.2011, 11:39
inkognito81 inkognito81 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.10.2011
Город: Томилино
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
inkognito81 *
Панические атаки после "кодирования"

Доброго времени суток ! Меня зовут Николай мне 30 лет. рост 169 вес 65 Начну по порядку всё началось с того что у меня умерла Мама и я запил пил наверно месяц потом остановился и побежал к наркологу ! За кодировался препаратом "Дисульфирам" Или как написано в памятки "Д 1" Так вот суть проблемы в том что после кодировки прошло 2 месяца и у меня наделись Панические атаки Руки ноги имеют слабость сердцебиение особенно когда стою или иду. нехватка воздуха мышцы болят постоянно наприжон как пружина. настроение прыгает. Вчера очень сильно закружилась голова.. Испугался поехал делать мрт головного мозга с мозгом всё нормально ток вот Заключение:МР Признаков очагов и объемных образований в веществе головного мозга не выевленно МР картина полесинусита.
Ходил к психиатру назначил Клонезепам по четвертинке 3 раза в день!
Замарачиваюсь на своём состояние поставил себе диагнозов кучу от рак до трипера сам понимаю что это бред но....


P.S
Но я не думаю что моё состояние связано с поле синуситом ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? НЕРВОПОТОЛОГ В ОТПУСЕ ((((((


Услуги / Психологическое тестирование on-line /
Опросник для выявления панических атак




Результаты обработки теста:
--------------------------------------------------------------------------------
Интерпретация результатов:
Можно считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

Шкала эмоциональной возбудимости




Результаты обработки теста :
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 7
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о тенденции к высокой эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам стоит проконсультироваться у специалиста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.10.2011, 17:55
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,042
Поблагодарили 3,885 раз(а) за 3,783 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужна консультация врача психотерапевта.
Клоназепам - препарат хороший, но принимать его постоянно и долго - не стоит.
Если и назначать таблетки, то еще скорее всего нужен прием антидепрессанта.

И еще нужна психотерапия - смерть мамы - это психологическая травма, ее нужно исцелить.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.10.2011, 20:46
inkognito81 inkognito81 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.10.2011
Город: Томилино
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
inkognito81 *
Сергей Иванович Спасибо Вам большое ! Но всёже вопрос когда наступает паническая атака как себя вести что можно выпеть чтоб её отпустило .. А то когда становится резко плохо жить не хочется .. да и работать в таком состояние не возможно..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.10.2011, 07:46
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ПА традиционно лечатся комбинацией психотерапии и лекарственной терапии. Чем купировать атаку - подскажет врач-психотерапевт или психиатр, например, тем же клоназепамом. Но клоназепам не является базовой терапией ПА, его нельзя принимать регулярно дольше 3-х недель.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.